Домашние животные
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вопрос к владельцам немецких овчарок!
Были ли у вас проблемы,сложности именно с этой породой ?
	
	
	темперамент просто бешеный, готова быть активной 28 часов в сутки 380 дней в году... иногда я от этого устаю. зато физическая форма у меня - подруги рыдают))))))))))))))))) больше 54 килограмм никак не удается набрать (рост 178)
				
							У меня были сложности с другими породами (не мало сложностей, не мало пород...) . А с опытом, такое понятие, как сложность в моем лексиконе исчезло совсем. Что Вы хотите? - самая популярная порода в мире среди пользовательных пород собак, занимает одно из первых мест в хит парадах среди всех пород по популярности десятки лет.
				
									
								
									Vи]{Y$K@ ™								
								У нас была карело-финская лайка,на фото она и есть.Пожалела,что взяла :пес хороший,но он же охотничий....Жалко было бы,если бы все его задатки охотника пропали зря,вот и отдали охотнику собачку.Очень хочется немецкую овчарку,боюсь не ошибиться...							
											я свою суку не могла отучить хавать все с помойки в то время шоковых ошейников не было
				
							Наши проблемы связаны, скорее всего, с нами - хозяевами нашей немки.. . Только с третьего раза нам удалось найти нормального кинолога, который работает именно с НАСТОЯЩИМИ НЕМЦАМИ. Все остальные сетовали на ее довольно своеобразный характер. Хотя, как выяснилось ( у нас эта собака первая) - характер самый типичный для этой породы.. .
Если покупаете щенка (собаку) потрудитесь узнать всю инфу по поводу генетики собаки, тогда будет меньше возможных непредвиденных сюрпризов.
И еще ориентируйтесь на собак экстерьерно-рабочего направления разведения.
Удачи!
				
							Если покупаете щенка (собаку) потрудитесь узнать всю инфу по поводу генетики собаки, тогда будет меньше возможных непредвиденных сюрпризов.
И еще ориентируйтесь на собак экстерьерно-рабочего направления разведения.
Удачи!
Самая классная порода!!!! Добрая, умная, отличный охранник, любит детей, поддаётся любой дрессуре
				
							Единственная проблемма.
Часто замечаю, что моя собака умнее многих моих знакомых.
В последнее время начал подозревать, что она умнее меня:))))))))))))) )
А ей всего год:))) )
Как дальше жить...::)))))))))))))))))
				
							Часто замечаю, что моя собака умнее многих моих знакомых.
В последнее время начал подозревать, что она умнее меня:))))))))))))) )
А ей всего год:))) )
Как дальше жить...::)))))))))))))))))
самая лучшая собака в мире
				
							Похожие вопросы
- Вопрос к владельцам немецких овчарок и просто знающим людям!
- Вопрос к владельцам немецких овчарок!Чем вы их кормите?
- вопрос к владельцам немецких овчарок.
- Вопрос к владельцам Немецких Овчарок
- вопрос к владельцам немецких овчарок. чем кормите, какой вообще рацион вашей собаки? сколько уходит на еду?
- Вопрос к владельцам немецких овчарок Не пожалели, что завели? Какие значимые плюсы и минусы отметите?
- ВОПРОС ВЛАДЕЛЬЦАМ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК. ВАС КОГДА_НИБУДЬ КУСАЛ ВАШ ОВЧАР?
- Владельцам немецких овчарок
- Наш народ неподражаем просто))). Вопрос владельцам немецких овчарок:
- Для владельцев немецких овчарок!
![Vи]{Y$K@ ™](https://m.sprashivalka.com/orig/cc7/941/65b/ee302.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1) 
			 
						 
						 
						 
						