1.где вы держите свою собаку? (фото)
2.чем вы кормите свою собаку?
3.сколько раз в день вы гуляете со своей собакой?
3.Хорошо ли сторожит ваша собака?
4.Сколько лет вашей собаке?
Домашние животные
Вопрос к владельцам Немецких Овчарок
2 немки: мать (8лет) и дочка (2 года) на натуралке (основа: мускульная говядина, рубец, творог, отварное филе морской рыбы) , гуляем часа по 3-4 в лесу, сторожат хорошо, т. к. имеют устойчивую психику, живут на участке частного дома площадью 11 соток, спят в летнем домике, в большие морозы - в отапливаемой комнате на веранде
1 в квартире
2 основа Про План
3 3 раза и стараюсь в одну из прогулок по максималке физически нагрузить собаку
4 на отлично
5 сейчас у меня три суки- одной пошел 9 год. второй 5 с копейками и третьей-почти 2 года
2 основа Про План
4 на отлично
все о немецкой овчарке можно в поисковике найти, нетрудно же! ах, да, вы забыль сделать пятый5какие прививки ставите!
Кормление-у всех индивидуально!
Например я свою Немочку кормила сухим кормом. а у моей знакомой ест только натуральную пищу.
Гулять с собакой следует 2 раза в день по 1,5-2 часа. Не следует приучать собаку к 3-х разовым прогулкам-иначе когда Вы несможете погулять, собака будет "мстить" Вам.
Сторожить собака будет только у хозяина который правельно ее воспитал! Заниматся воспитанием ЗКС один на один с собакой-ЗАПРЕЩЕНО. Обязательно поситите кинолога!
Моя прожила 17 лет
1. Моя собака живёт в большом сарае, у двери воткнута железная дуга, к ней крепится в моём случае что-то типа верёвки;
2. Собаку я кормлю мясной кашей (куриные головы, ячневая крупа, геркулес, вермишель и манку ложу)
3. Ну так, как она на улице живёт гуляем по мере возможности, раз в неделю, если у вас квартира, необходимо приучить собаку к выгулу 2 раза в день, утром и вечером
4. Наша собака - компаньон (т. е. очень добрая)
5. 2 года с небольшим.
Думая вам будет полезно то, что я написал. Удачи Вам!!!
5. 2 года с небольшим.
мне кажется всем лень. . фото, потом еще обьясняяяяяяяять. Дайте нам тот вопрос, который ВАС интересует мы вам ответим. . а так мне лень.