Домашние животные
Я не могу спать ночью из-за шума моего хомяка, он целую ночь крутьтся в своём колёсике!! ! Что делать???
Разойтись с хомяком по разным комнатам.
в разные комнаты надо вам
на ночь его в другую комнату и дверь закрыть
Не давай ему спать днем.
Отнеси клетку в другую комнату. Вообще хомяки - ночные животные, и про это надо было думать прежде, чем заводить зверька. )
Уберите колесо.
У меня не хомяк, а морская свинка, тоже ночами не спит, и поэтому я отдала ей свою спальню, а сама сплю в зале, и Вам надо так же поступить, а если у Вас однокомнатная квартира, то вынести на ночь лучше на кухню или в ванную на ночь поставить, но учитывая маленькие размеры эхо будет еще больше, поэтому лучший вариант, кухня
Дай ему на ночь снотворного, будете спать вместе.
отнеси клетку на кухню
просто убери колесо. или отдай хомяков в добрые руки
просто отнесите клетку на кухню, колесо не вздумайте убирать, хомячок начнёт грызть клетку (это еще хуже)
отнесите клетку в другую комнату. колёсико можно не убирать. не надо соритсья с хомячком! =)
заткни уши и спи повтарюша
Ну да, правильно, нужно отнести куда-нибудь колесо, чтобы не мешало. А, если будет скрипеть можно маслом смазать-скрипа и шума не будет. Вот у меня Лялька бегает будь здоров! Хоть вешайся. Так-то я уже привыкла, а когда ну вообще не выносимо-в ванную. У нас просто кухня без двери и соединина с комнатой родителей. Ванна-спасение наше с братом=)