Домашние животные

Если бы ваша девушка постоянно ныла, что хочет собаку, (при чём не какую-то, а добермана) купили бы вы ей эту собаку?:)

будь осторожен:) )
может получиться так, что ты ей купишь собаку. она поймет, какой титанический труд- воспытывать собаку, содержать ее. и затем начнет НЫТЬ, чтоб ты ее СОБАКУ забрал себе
Свет Лана
Лучший ответ
" Постоянно ныла" - не повод. Ваша девушка хоть немого соображает, что бахнуть по - крутому денег на собаку- это недолго... А вот возни и заморочек - это практически как ребёнка родить.. . если она "старая собачница", и в её семье уже были доберманы - это одно. А если ей просто покрасоваться с элегантной, ХОРОШО, ДОЛГО И ДОРОГО ВЫРАЩЕННОЙ СОБАКОЙ- тут песня другая.... Кстати, характер и норов у доберов ещё тот...
Жукова Евгения
Человеку, который постоянно ноет доберман не подходит. К тому же если девушка серьезно относиться к приобретению такой непростой породы, то пусть сама купит себе животное.
Радуйтесь что клянчит))) ) Я питбуля без ведома мужа приобрела в последний раз: -)Просто поставила перед фактом по телефону, хотя рождение щенков ждала давно, а он не знал. Но я знала, муж обожает этих собак)))
легко
купите цвергпинчера - это уменьшенная версия добермана
Да, именно добермана и купила бы!
если бы моя девушка постоянно ныла. то я бы поменял девушку
.K
.:::галия:::. K
Галина Коннова Вообще-то в переносном смысле.
были бы деньги-купила.
обожаю доберов
Анна Рогова
Если девушка проживает одна или с Вами, то почему бы и нет. Если девушка живет с родителями/братьями/сестрами, то нужно поинтересоваться у них - хотят ли они нового члена семьи. В лучшем случае кто-то просто может не любить собак. В худшем случае среди домочадцев могут оказаться аллергики и от щенка придется избавляться ;(
конечно, они такие умные!!!
)))) ))))
да
деньги сэкономь и поделись со мной за совет, а сам иногда поигрывай с ней в добермана послушного
Da
Daniil.nowo
Да)
Да, я бы купил
если бы ты сильно любил то купил бы