Домашние животные

как ТОЧНО определить беремена ли кошка. не могу определить беременна или нет

Ainash Waidolla
Сделай УЗИ брюшной полости
Александра Першина
Лучший ответ
Через месяц присматривайтесь.
В21день становятся ярко розовые соски.
В первые три недели беременности животное становится заметно менее активно, больше спит и меньше ест и зачастую требует к себе больше внимания и ласки. Многие хозяева ошибочно принимают это состояние за некую болезненность. Однако легко развеять свои опасения можно обратив внимания на соски животного – после наступления беременности они приобретают довольно яркий розовый цвет. Ветеринар может пальпацией определить беременность на 20-й день после оплодотворения.
Беременность кошек хорошо видно на шестую неделю: живот заметно округляется, эмбрионы растут быстро. На 7-9 неделю увеличиваются молочные железы и соски, возможно появление молочных выделений у выхода вульвы, животное становится отрешенным и малоактивным. Однако за 3-4 дня до родов, поведение кошки может изменится и она наоборот начнёт настойчиво искать общества хозяина. Это так же может стать сигналом приближающихся родов. В этот период настоятельно рекомендуется показать животное ветеринару, провести УЗИ исследования, чтобы определить количество плодов, их размеры, положение и избежать возможных проблем при родах.
На 21 день после вязки у кошки соски меняют форму и цвет.
Aiyalan Sagynay
своди к ветеринару и сделай узи
ТОЧНО определить беременность кошки сможет ТОЛЬКО ветеринар. Единственный вариант - отвести животное ко врачу.
иди в род дом полож на сахранение тест купи у них всё как у людей ( :
Сделай узи!
Shishkova Nastya