Домашние животные

Я видел что в зоомагазине говорящая птичка содержится без клетки, то есть летает и садится на плечо продавцу. Это норма?

А что в этом не нормального?)))))))))
Елена Налётова
Лучший ответ
ну учченый попугай да нормально.... учат так.... с птенца самогоо
рекламный ход фишка магазина-называйте как хотите, как думаете человек увидевший это захочет прийти второй раз? а дети которые зашли с родителями в магазин захотят себе попугайчика? содержать то можно главное двери и окна закрывать, и не забывать скидывать с себя птичку когда выходишь на балкон или за дверь
Ilmira Ungarbayeva
Продавцу - нормально.
Птице - нормально.
Тебе то что?!
Зоя Тинина
просто ночью птицы не видят. и если попугай чего-то испугается и будет в темноте метаться по дому, то сам разобьется и все перебьет. поэтому закрыт значит вне опасности.
Ольга Филатова
В каждом нормальном говорящем магазине зооптички содержатся без привязи. Это древняя традиция, уходящая корнями в славное прошлое продавцов, ведь все они были когда то пиратами и носили личных попугаев на левом плече, как знак цеховой принадлежности.
что норма? что птица летает? или что?
у птицы вообще-то должен быть дом, где она может спрятаться.
а что такого? я видела и шиншиллу таскали на плече, да и сама я крысу носила..
это кульно очень даже, только срать куда она будет летать
Почему бы и нет?
У меня так жил попугай. Жрал с нами за столом. Сидел на двери комнаты и гадил Жена замоналась мыть и мы его отдали.
Конечно норм! Птицу не смогли приучить к клетке и все!