Домашние животные

Поделитесь опытом, как на несколько дней оставить кота двухлетнего одного в квартире..?

Уезжаем на восемь дней. Договорились с родственниками, они приедут пару раз покормить, почистить лоток.. .
Советы, инструкции. .
За всё спасибо!
Котик то переживет наверное, обратится в слух и будет ждать, ждать, ждать.... А вот как вы эти 8 дней спать будете спокойно, честно говоря не понятно (((((
Жанагуль Халихан
Лучший ответ
у нас кошки неделю одни были. большую миску сухого корма и пару мисок с водой.
Галина Котова
Можно ему снотворного дать, чтоб спал и не гадил пару дней - на третий день проснётся, сухого корма покушает, в туалет походит.. . В общем, на три дня можешь оставлять!!!
Fifa Fifa
моя двоюродная сестра неск лет назад уехала на море, оставив кошку на 5 дней одну, оставила ей ведро воды и большую миску корма, кошка то жива, но какая была вонь в квартире, я конечно могу только предположить, просто, если я не уберу сразу котика какахи, вонь, тем более в жару, ужаснейшая, ее потихоньку вытянет в коридор и конфликт с соседями мне будет обеспечен.
насыпать корма и поставить большую миску воды, на два дня хватит.... только от вони в квартиру не войти будет=))..туалет не мыть хоть и пару дней, это слишком..)))
Olga Frolova
нормально он и без еды пару недель протянет, лишь бы вода была. но во что превратится квартира, я даже представить не хочу
Alina *
Лучше отдайте родственникам на время. Один кот в квартире так долго - это тоже самое, что оставить ребенка одного - случится может всякое. Мы своего 5 летнего на сутки оставляем - так он все эти сутки в туалет терпит, ничего не есть - врачи говорят - они так скучают
Поставить 3 чашки. В одну сухого корма побольше, в другой обычного "Мокрого", в третью воды налить. =)
у нас ничего 1год кошке мы ее оставляли на 3 дня покупали автокормушку налили воду в 2 мисочки в авто кормушку корм и в 1мисучку
Adina Azatova
попросите родственников + ко всему посидеть с котом, приласкать