Я уже писала на счёт этого но все писали идти к ветеринару, а мы не можем пойти потому что собака тяжелая и сама идти не может.
Мы как гуляем, то она падает. У неё слабость в задних лапках, хвост какой-то деревянный стал. .
Сегодня сходила в ветеринарную клинику, купила таблетки, женщина-продавец сказала что таблетки помогут и не надо идти к ветеринару.
Эти таблетки пахнут как витаминки и собака ест их с удовольствием. Кстати порода собачки-стаффорд.
Она может съесть конфетку и косточку для собак, печеньки еще, а так то пьет воду.
На диван я помогаю залезть, самой тяжело ей.
Но она моет спину, может все таки чувствует заднюю часть, а? Очень боюсь за неё.Пожалуйста посоветуйте хоть что нибудь. Буду очень благодарна всем!
Домашние животные
Собака исхудала и плохо ходит
К ветеренару можно и не ходить. Большенство ветеренаров принимают вызов на дом. Эсли псина Вам действительно дорога, то лучше вызвать специалиста, чем тыкать на угад!
ну как можно помочь человеку, который не может вызвать такси или свозить стаффа на обсследование в клинику или вызвать врача на дом
и такие вопросы нужно решать твоим родителям. в 14 лет мало что можно сделать без денег самостоятельно
Если не секрет, то какие таблетки и от чего вам дали? Если это отравление, то таблетки возможно и помогут. Хотя, если собака ослаблена, то от очищающих желудок таблеток станет только хуже. Если у собаки рак и пошли метастазы, то никакие таблетки не помогут.
У нас собака в подобном состоянии за неделю до смерти была. Тоже стала падать, отказываться от еды. Дальше был отказ почек и других органов.
К ветеринару вам точно идти надо. Вызывайте зоотакси и везите. Дойдёт до машины, а там погрузите. И не таких, как стаффорды таскают. Знакомые ротвейлера с 3 этажа по 2 раза на дню на одеяле сносили.
Если собака падает и не ест, то это очень плохо. Что-то не то с внутренними органами. Либо желудок, либо почки, либо мочевой пузырь. Идёт внутреннее отравление.
Кроме вета советовать больше некому. Может собака от старости стала такой. В любом случаи только вет вам поможет.
если вам дорога собака то вы предумаете как её отвести к вету! я посаветую на такси