Домашние животные
собаке 12 лет стала плохо ходить ветеринары ставят разные диагнозы Было такое у ваших питомцев?
Да было конечно, своего боксера по ступенькам приходилось таскать-35 кг, не мало для меня! Только после курса гомеопатии немецкой фирмы HEEL ( для костей, суставов-называется "Цель") собака чудесным образом стала сама передвигаться, было это на 12 году жизни, в 13 лет его не стало, но до последнего дня не было больше проблем с ногами и очень благодарна!
Ну как же опухоль то на снимке проглядели то
Если клещ -то должны быть и другие симптомы -температуру померяйте собаке ( если пироплазмоз имеется в виду)
А так -старость не радость, конечно будет ходить гораздо медленнее и в холодную погоду надо беречь.
Саяжан Оралбекова
показал снимок опухоль, где когти , но там когти отпали 1 на одной и 1 на другой Клеща нет температура нормальная Ну почему задние когда встает трясутся
Если посчтитать возраст собаки и человека 1 к 7 то для 84 лет я думаю она нормально ходит.
СКОРЕЙ ВСЕГО АРТРИТ ПОПРОБУЙТЕ ПОДАВАТЬ СОБАКЕ ГЛЮКОЗАМИН с хондраитином
Саяжан Оралбекова
рентген показал что нет артрита
Это старость! У моей ротвейлерши таже история!
У меня пёс в 13 лет стал заплетать задние лапы. Анализов не делали, смотрел ветеринар-прописал: ТРАУМЕЛЬ в амп. ЦЕЛЬ-Т в амп. колоть поочереди через день (6 уколов) Вит В колоть тоже через день. На ноги стал но на мес. 4.Потом опять прокололи... так 3 раза. Но до 14.5 лет дожил!!!
это в основном бывает у старых собак, крупных пород.
Старость, наверное...
Да.. стареет, если жалко мучается очень, то лучше усыпить, ну хотя кому как...