Домашние животные
Подскажите что за напасть ...болеет щенок
Заболел щенок, сначала перестал есть. Теперь кровь и изо рта и из ...Что такое? врачи ничего не говорят, только антибиотики ставят.... Помогите
Врачи эти тупые скорее всего. антибиотики врядли помогут. везите СРОЧНО щенка в другую вет клинику!!!!http://www.evrovet.ru/forum/?tid=7&tem=115001, там есть номер. позвоните Срочные вопросы о болезни животных задавайте по многоканальному телефону нашего call-центра (495) 739-50-80
не вздумайте водку вы убьете щенка сразу в клинику или вызывайте на дом
поменяйте вета... Но только не вздумайте водкой поить...
срочно к другим ветеринарам!!!
Может съел что-то острое? Пусть посмотрят на ренгене, если ветклиника нормальная, там должен быть аппарат. Попробуйте викасол давать, это кровоостанавливающее.
если щенок породистый и не привит- это точно чумка! Если на данный момент живой- срочно влейте ему полстакана водки-реально помогает, потом оставьте в покое, без еды и тормошенья -пусть поспит ,, а дальше лечите и прививайте! У меня первыйщенок умер-кололи антибиотики, безполезно,
Блин
Водку надо не пол стакана а маленькую рюмку и с одним куриным яйцом перемешать-это точно помогает-проверенно!! ! Но я не думаю что это чумка, первый раз слышу что при чумке кровотечения бывают!
может он просто хочет поиграть?
У меня тоже щенок болел, пошла к ветеринару, он сказал, что поставит укол и всё будет хорошо... щенок умер в тот же вечер
срочно надо ехать в ветеринарную клинику, что вы ждете, щенок может умиреть, у него что то очень серъезное, похоже кровоизлияние, если вы не поедете в клинику ветеринарную то щенок погибнет, не загубите маленькое существо.
вы с ума сошли, срочно везите его в другую клинику! ! он же мучается! ему срочно нужно помощь! а вы в инете сидите!
это или реальное отравление, или чумка, срочно в другую ветеренарку где есть узи кабинет, а не-то заколят, и возьми список лекарств которые ему уже прокололи?