Домашние животные

Почему многие породу своей собаке придумать могут, а имя в ответах просят подсказать???

Ну не все же знают про этот "процесс" ...
про доки, про актировку.. .
вот и спрашивают.. .
ведь в объяве ж написано что Ёрк (именно так и написано) - значит Ёрк. . породистый и т. д.
вет паспорт есть - ну чем не документ? !
Продают за символическую плату, без имени, без родины, без флага... .
А имя придумать нуна.. . вот и спрашивают!!!
Таня Бузлаева(Супиева)
Лучший ответ
Прикинь если не могут породу ( Из уже существующих) придумать не могут, то куда уж до клички!))))))
Zhanna Esova
А у нас в документах такое имя стояло, что мама не горюй. Мы реально потом ещё почти неделю думали, как назвать. На сайтах всё неинтересным казалось, в фильмах имена героев тоже не нравились. Долго-долго думали)))
Резида Гафиева
Лень в поисковике набрать "клички кошек/собак".
Надия Kamalova
Скудоумие
Лола Головина
Ну почему же? Тут и породу вечно просят подсказать.
Кстати, заводчики такие имена понапридумывают, что мамадорогая!!!:))))) ) Домашнюю кличку все равно приходится самим придумывать.
не могут думать о двух вещах=)..видно кличка совсем не подсилам, это же .как надо серым веществом шевелить....
Elsa Schall
Сколько было собак.. . И каждый раз придумывание клички - это какой-то особенный, очень личный, интимный даже (не побоюсь этого слова :-)) процесс. Ведь пытаешься вложить в эти буквы характер, судьбу.. . Не представляю, как можно доверить такое дело случайным людям из интернета.
Ирина Лосева