Домашние животные
Подскажите породу кошки!
Вот кошка! это Египетская Мау? У нее символ на голове похож!

да дворняга это. таких египетских мау в подвалах и на помойках миллиарды. . и все с символами
У каждой третьей кошке буква "М" на голове
Кошка обычная беспородная. Буква м на голове есть у ВСЕХ кошек окраса тэбби, и порода тут не причём.
обычная кошь
это дворняжка!! ! хватит искать породу, там где ее нет!
породистых животных покупают у заводчиков с родословной.
египетские мау вообще наиредчайшая порода. а посмотри ответы - так все мурки дворовые прям чистокровные мау
Обычная дворняжка табби окраса.
Скорее всего
Шерсть: короткая, густая, блестящая и прилегающая к телу.
Окрас: серебристый с пятнами цвета древесного угля, медовый с темными пятнами, дымчатый с телом цвета древесного угля и белым подшерстком с темными пятнами, оловянный с темно-серыми или коричневыми пятнами на бледном желто-коричневом фоне. поэтому у вас обычная дворняга. но красывая. берегите кошечку.

Совершенно не похожа ваша кошка на Египетскую Мау :)
Сравните сами:
Что касается окраса - Египетская Мау - это ПЯТНИСТЫЕ окрасы, а у вас обычная полосатая дворянка.
Сравните сами:

скорее всего помесь
Домашняя))
двормау,
че вы все гонитесь за званиями титулами?
даже на уровне своих домашних питомцев.. .
домашний питомец для того чтобы создавать уют в доме, дарить любовь и ласку
окстись папаша, даже если породиста, денег ты на ней не заработаешь
Нет это редкая порода Новозеландская болотная кошка, вам очень повезло!
Это беспородная кошка. Какая Египетская мау? Эта порода ооочень редкая и дорогая. Кошь кастрировать!!! Дворняг НЕ ПЛОДИТЬ!!!