Домашние животные
Сейчас у меня дома живет маленький Джек Рассел терьер. В будущем хочу купить черного дога. Сживется ли дог с Джеком?
Джек Расселы терьеры очень хорошие собаки, как с людьми так и с животными. Очень умные, симпатичные, смешные, аккуратные чуть чуть сумасшедшие. С другими собаками играют аккуратно, понимают что это живое существо. А как ведут себя доги?
Дог - одна из самых умных и благородных собак. Поэтому уживётся с любой собачкой и другой животинкой. Не в обиду будет сказано Вашему джеку, но когда у Вас появится дог, то Вы вряд ли будете говорить, что джеки очень умные. Всё в мире относительно.
А что есть порода черного дога? ) Рассел-то с ним уживется, а вот про дога тяжело сказать.
как ведут себя доги - прочитайте, но я бы на вашем месте завела бы второго джека) ) и по формату удобнее и характерец аналогичный, а то с догом и джеком буде те смотреться как в той басне-- лебедь, рак и щука)))
когда мы привели домой вторую собаку, а подобрали на улице, наша устроила такое представление.... вплоть до пены из пасти и обмороков.... мы пристроили собачку друзьям, а своя еще долго переживала.... дело не в породе, дело в том, примет ли ваша собака другую в доме? лично когда я о таком думаю, мне почему-то представляется, как мой муж приведет другую жену и скажет: подружитесь.... я бы не подружилась:)))))))))
зависит от того как сведёшь. Собаки - не рыбки, их дружба от породы не зависит
как воспитаешь, так и будет себя вести
Странно, почему вы хотите завести Дога, не зная об особенностях породы? (отношение к людям, собакам) ? Если не будите воспитывать то хаос придет в ваш дом) ) Какой бы породы собака не была) ) Я бы тоже посоветовала взять 2-ого джека... терьерская натура как ни как.. бойкие, активные, смелые...
2 кобеля в доме? Дог съест вашего Джека!