Вака бывает разной, как партия попадется. бывало что и жучков дохлых внутри находили. Лоло беру для крыс, едят, проблем не было.
Главное - не путать корм и лакомства, если в банке одни воздушные зерна = это вкусное и ОЧЕНЬ калорийное лакомство)
Ну и еще одна засада - если много вкусных лакомств (семечки, орешки, дропсы, палочки-бисквитики, или еще хуже - кашки, печеньки, сыр (нельзя категоричекски) , и т. д. ) - какое нормальное животное будет есть сухой овес? в этом случае помогает строгая диета)))
Домашние животные
Хомяки! Смотри внутри!
Сейчас у нас Fiory и Criceti.
Вообще за все время, у меня было уже много хомячков ( иногда по двое и потомство выводили :)) ни разу не сталкивалась с отказом от корма.
Насчет Вака и Лола ничего не скажу, как-то не доводилось ими пользоваться.
Я не согласна с верхнем ответом. Хомякам необходимо есть корма. Грызунчик, Меню, Жорка- хорошие корма.
Я слышала много плохих отзывов о "Ваке". Поэтому, перед тем, как заводить грызунов, я посмотрела отзывы о многих кормах. Я попробовала купить своим корм "Little One". Грызут, вроде корм неплохой. У меня крыски, а не хомяк, но для хомяков тоже есть такой корм. Он не отечественный и не очень дорогой.
Я сейчас хомяка кормлю кормом Кеша. Но она его не особо любит. Советую попробовать Триол!! ! Моя его просто обожает! ! Вака вроде вкусный, у меня подруга комит хомяка им, но сама не пробовала
называется КЕША
а бы не хотите его кормить нормальными овощами тоесть морковью капустой и все что они любят грызть а если вы будете сухими кормами кормить они помрут так же как кошки от ките кэта