Домашние животные
Кого больше любите собак или кошек?
А я и кошек и собак люблю одинаково. У меня и кот есть, и собака.
кошек
Кувейтские динары))))) ) Они из золота 999 пробы))))))
кошек
Собак.
Дома есть кот и он не позволяет никого больше любить.

Я очень люблю собак.
И тех, и других. У нас живут и кот, и пес. Мне по характеру ближе пёс. Он более понятен для меня.. . Он за мной - и в огонь, и в воду. Путешествовать любим оба. А кот - домашний, теплый, уютный, загадочный. Короче дополняют друг друга, если б дома не устраивали баталии и не воровали еду друг у друга.
Собак!
Очень люблю собак, они более преданные своим хозяевам, чем кошки.
Я вообще всех животных люблю, но от любви к котам-зубы трещат!
Кошек. А вообще больше любишь то животное, которое у тебя живет. У меня живет кошечка.
собак
Кошек конечно же, они более..., не знаю но более

собак
cобак
собак
Я больше люблю собак.
Любите всех!
И кошек и собак))))
люблю больше собак)
хотя дома у меня кот...
кисочек маленьких-маленьких, хорошеньких-хорошеньких, а собачек больших и красивых, благородных!
Своего кота Рики, ему уже 17 год.
Собак! Я их ОБОЖАЮ!
кошек, у меня две.
ну я кошек)) 0 бачки тоже ниче... но я люблю маленьких, пушистых и чернеьких кошечек....)) ) воот.)))
Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.
У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.
За то, что, всю душу тебе отдав,
В голоде, в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.
У кошки-дуры характер иной.
Кошку погладить может любой.
Погладил - и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.
Знаешь, пока я не завела котенка мне все нравились, а потом я поняла что лучше кошки ничего нет! Я его никогда и никому неотдам!!!