Домашние животные

кто любит собак и кошек?

Кому нравятся собаки или кошки, какое животное лучше и почему? или есть такие которые их не навидят? тоже причины для этого каковы?
ну для меня мои три кошки и собака - члены моей семьи.. Для меня они ближе чем даже друзья -люди.. Чуете разницу))?
Анна Милякова
Лучший ответ
Анна Жаворонкова У вас такое количество животных дома, это кого нибудь задевает? вас не ругают?
Гульназ Дюсембаева Да) Для меня мои питомцы, лучше чем друзья.. И я рада этому!
Кошек люблю на расстоянии, а собак обожаю!
Анна Жаворонкова Как на расстоянии и почему? у вас аллергия на кошек? а на собак нету? или что то другое?
люблю больше кошек, собак тоже но кошки лучше. Кошки олицетворяют грацию, ум, практичность и самообладание. А еще они независимы, это очень хороший навык. Кошки очень любят своих хозяев, но могут и практикуют манипулирование нами. Они могут влиять на наши действия, а мы даже можем этого и не замечать. Кошки отпугивают нечисть и духов, часто я замечал как моя кошка долго глядит в одну точку, это и есть защита. Кошки в отличии от тех же собак храбрые животные. Они могут очень сильно ранить или запугать врага. Такое уже было неоднократно, вспомни когда был сюжет по амер. телевидению как кошка спасла ребенка от собаки. Кошки очень милые и часто поддерживают своих хозяев в грустные времена. Так же если ты гладишь кошку твоя кровь циркулируется. Моя кошка, когда я приходил домой в слезах, садилась рядом со мной и понимающее на меня смотрела. Молча смотрела в глаза и глядя в них я находил решение проблемы. Всех плюсов тут и не опишешь, тут надо энциклопедию составлять.
Анна Жаворонкова А ещё кошки лечат, допустим у кого что болит, кошка туда ложится!
И тех, и тех люблю)) но собак больше, особенно своего немчика)) если б не любила, то в нашем доме не жили бы 6 кошек и 2 собаки))
Больше люблю собак, но сейчас уже почти 2 года без кошки - понимаю, что мне ее не хватает
Елена Скакун
Анна Жаворонкова Почему была? что с ней произошло? заведите новую! собака и кошка ну и что? у меня в детстве была собака и кошка, они вели себя дружно!
и тех и тех люблю. кошек - больше. дома живет одна. а уличных всегда подкармливаю
Shenay Shenay
Больше собак... Так как они всегда рядом. Они тебя ждут и любят. Они зависимы душевно от тебя! Они заступятся если что ( Вдруг кто нападет! Даже самая мелочь лаять начнет! А кошки самостоятельные! Если кто нападет спокойно уйдут себе по делам (( Им ты не нужен (Только еда ( Ну или подходят чтобы их погладили, и то когда ОНИ захотят (( Ну это в силу психологии их... Собаки стайные животные. Ты как бы часть их стаи! А кошки обособленные. У тебя проблемы? Ну твое дело! ((( P.S: У меня 2 любимые котейки! Кот и кошка!)) Никому не отдам! В мае собаню беру)) Немку))
Люблю всех животных) Животные никогда не ранят духовно, как люди. Но больше всего люблю кошек. Они- идеальные существа
Я люблю кошек. Эти великолепные, гибкие животные просто завораживают. История гласила, что где-то далеко под землёй, во тьме самой кошки охраняют кого-то, кого никто не знает. Если кошки выпустят его он разрушит весь мир, и тьма будет властвовать на всей земле. Так что любите кошек.

Собака это друг человека, она верна, и также прекрасна. Но меня востаргает порода кошек (Египетская Мау) это порода из древнего Египта, пришла к нам, умная, красивая порода:)
Viorica Ursu
Всех животных люблю, но собак больше