Домашние животные
Как приучить кошку садиться на унитаз справлять свои дела? по видео сам видел.
обычно кошка сама лезет в унитаз, если ей не нравится "чистота"лотка... но.... попробуйте поставить лоток в сам унитаз (если он стоит возле) если нет то переместите лоток ближе к унитазу, а через несколько дней в сам унитаз, только закрепите его, что бы он не шатался и не упал, если кошка хоть разок пописает в таком состояние, считайте что дело сделано.... сам лоток убирите не менее чем через неделю.... удачи....
начинать с самого детства и вариант достаточно проблемный. Во-первых унитах д. б. слегка изогнутый. Туда кладете тряпочку, на которую котенок уже писял. При этом он д. б. достаточно взрослым, что бы запрыгнуть на него и достаточно маленький, чтобы впитывать новые знания.
Приучают с детства, ещё маленьким котёнком.
А на видео ещё с мостов прыгают, людей избивают, и т. д. Так что же всё повторять нужно
Не издевайтесь над котом!!!!
Оля Васёва
Каким котом? у меня кошка -шалунья. Её зовут Масяня)))) И я её люблю некому не отдам лапушку. Знаешь как она меня тож любит я же для неё мужчинка))))
Все мои кошки ходили на унитаз. Это не сложно. Нужно просто начать. Но унитаз должен быть не \ (наклонным) а _ (горизонтальным) и всегда должен быть чистым. Сначала сеточку класть, чтобы лапки не намочились и бумажку пошуршать. А потом кошка сама придумает как ей присесть. Кот у меня сидел на ободке как человек. А кошка присаживалясь задом наперед и справляла нужду :) в смыв, где вода. За 3 дня приучаются. И конечно хвалить. Они очень хорошо понимают.