Порода одна, он британец, она - вислоухая, обоим по 1 году. Кошку привезли сегодня к нам, так как ей "очень хотелось". Теперь сидят одни в комнате шипят друг на друга уже часа 4ре. Он вроде бы и не против, но подойти боится, так как она начинает шипеть и урчать Да так страшно, что самому ее трогать боязно.
Люди, помогите что сделать, чтобы у них была любовь?
Домашние животные
Как правильно сводить кота с кошкой? Умоляю подскажите, что не так! ! Нет взаимопонимания
"Порода одна, он британец, она - вислоухая" я наверно вас разочарую, но британец и шотландская вислоухая разные породы. Это шотландцы есть вислоухие и прямоухие, а британцы все с прямыми ушами. Так что вы пытаетесь получить метисов.
не мешать....)))
вислоухие бывают только шотландцы.. так что не одна порода если что.... британцев и шотландцев запрещено вязать между собой!!!! котята без документов-дворняги!!! не будьте разведенцами.... если кот с доками, то на выставку и искать кошку его породы, если доков нет... то кастрируйте кота и не мучьте.... держать в доме племенного кота это мучение... терпеть метки сможете???
Очень просто напоите обоих валерианкой, уснут к утру подружатся (советы знакомого ветеринара)
Вообще - то это две разные породы! Это раз, два! Это ещё котята, вы что издеваетесь? вы что кошку насилуете и кота мучаете? Очень кошке ихней бля хотелось. . это вам захотелось, а не ей!
Вы собрались плодить котят не зная азов не стыдно? Не мешало бы сначала подучиться!!!!
ни чё, дня два три, у нас дама в"в гостях" была и 6 дней, мы даже хотели выкупить ее (спала с нами, только в лоток ходила, с рук ела) все будет, подождите, она цену себе набивает и не мешайте, они сами разберутся, а хотя и бывало, забъется на полку, ни чего ни ест, ни кого не подпускает, у них так ни чего не было, а мама нашего кота, дала один раз (16 лет назад) , мальчика (усыпили (((() и больше ни кого не подпустила, до сих пор жива )))))
Можешь СВЕЧКУ подержать .Что за глупый вопрос и такие переживание. Они сами решат что им надо делать. У них первый день ничего не получиться. Если кошка готова к вязки у них обязательно все получиться.
моя королева - вообще никого к себе не подпускает - и на все живое, чужое набрасывается... .
пришлось стерилизацию сделать... .
мы кошке когда-то принесли кота, она его загнала в ванну, а котяра здоровый, потом мне тоже как бы надоело ждать, мы хотели кошке помочь.... тут многоточие, потому что еще бы чуть чуть и мы бы с тем котом тоже в ванной сидели, так она ему и не дала) )
ps кот видимо страйт?
я думала- что две разные))) ) а вообще- есть такое, что животные не будут вязаться, не понравились друг другу- и все. еще- кошка боится, она в чужом доме, хозяин шипит- какая уж тут любовь? наверное, надо кошке у вас побыть пару дней)))
Все правильно, сначала кошка проверяет кота на "вшивость". Может даже по морде надавать. Если кот с ней справится, то все в порядке, а если "слабак" то и нечего генофонд дальше передавать. Но я например в таком же случае устала ждать результатов, и слегка придержала свою кошку ( держать нужно за шкирку) Главное увернуться от зубов кота. так как он будет ее хватать за это же место.
надо наоборот! кота к кошке, а так кошка не на своей территории. коты по своей натуре блудливы, а кошки домоседы
они как и многие люби первым встречным не дают) )
1-й день знакомства, 2-й и последующие дни он будет начинать командовать, и всё получиться им нужно время привыкнуть друг к другу!
кошка не дома, она просто побаивается немного, но её желание возьмет верх!!! !
ах да, и закройте их в одной комнате, что не бегали далеко))