Домашние животные

Какая самая крутая собака в мире?

У кждого своя собака
Mari Draw
Лучший ответ
Моя!
Впрочем, для любого хозяина своя.)) )
А если серьёзно, то крутыми только яйца бывают.
Наверно, вот эта, вон какая круто-гламурная, в стрингах)))
Что в вашем понимании значит крутая? Мне вопрос не совсем понятен.. . Объясните пожалуйста.
та которая самая любимая.
Елена Пулина
для меня -мой корсюха=)
Моя!!!
своя
что, значит, "крутая"?
Му-Му
Для меня моя бурбулька) и моя стаффка.. .
Рада Хосаева
Для меня дворик и овчарка!
Волк, ну а так Кангал у него вроде самый сильный укус
Дог из США попал в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокая собака. Для того, чтобы прокормить четвероногого любимца весом более 70 килограммов, хозяйке Зевса Дэнис Дорлаг (Denise Doorlag) ежедневно требуется 14 килограммов корма.
«Нам пришлось купить грузовичок, чтобы возить его. А если он наступит вам на ногу — будет синяк» , — рассказала журналистам Дорлаг.
Как сообщает газета Huffington Post, к женщине на улицах часто обращаются с вопросом, кого она выгуливает на поводке — собаку или лошадь.
«Рекорд» Зевса занесен в новый выпуск Книги рекордов Гиннеса. На интернет-сайте Книги информация о «самой высокой из живущих собак» пока не обновилась — там по-прежнему указан «Великан Джордж» из штата Аризона. Его рост составляет 1,092 метра. Рекорд был зафиксирован 15 февраля 2010 года.
Цербер
тёщя !!!
Та что в душу запала .А вообще, не понимаю понятия крутая по отношению к живому. Это не тачка .
непойму как понять крутая? у меня овчарочка немецкая..
круче Казбек ничего нет
супердог и його помесь с майконгом
Лабрадор вообще зашибенная собака! Хоть у меня самой и чихуахуа.