Домашние животные
Что это за порода? Такая красивая собачка

Это фото Бу -супер популярной собаки в соц. сетях. Это американский померанец (Pomerian), исходная порода-немецкий карликовый шпиц. У померанцев и цвергшпицей ( так принято в Европе называть карликовых немецких) несколько стандарты отличаются: у немцев ростовое ограничение-18-22 см, у померанцев весовое-3 кг, у американцев более короткие мордочка и уши, более богатая шерсть.
Вот здесь http://animalpress.ru/izdatelstvo/avtory/kargina/1016-nemeckiy-miniatyurnyy-shpic.html можно почитать про цвергшпицей и померанцев и их отличия.
Вот вам и про Бу инфа. Бу (Boo)-кличка суперпопулярного песика фейсбука, ему пошел 6-ой год, вышла книга о жизни Бу, сетевой ник его хозяйки Дж. Эйч, она вместе с Бу и другим померанцем, который не имеет такой популярности, живут в США. Необычный вид Бу объясняется просто-стрижка (собственного названия не имеет). По словам хозяйки, все получилось случайно, когда приглашенный парикмахер из-за свалявшейся шерсти был вынужден почти налысо постричь шерсть на корпусе и лапах. Бу стал настолько популярен, что и-нет заполонили фото собак, постриженных под Бу и одетых в костюмчики.
Это Бу и померанец "а-ля натюрель".)))
А вот и "двоюродный брат по породе"-Шунсуке-немецкий карликовый шпиц в староевропейском типе-"лисичка".

Это Бу и померанец "а-ля натюрель".)))

на чао чао похожа
здравствуй, еще один пещерный человек, не знающий стриженного шпица... бу
стриженный шпиц
ну да просто померанский шпиц, вернее цвергшпиц
Померанский шпиц BOO
карликовый (померанский) шпиц
это не Чау чау. Это стриженый шпиц. поверьте знающим людям.
На сколько я знаю это японская или китайская порода, больше ни чем помочь не могу.
Задолбаллы
померанский щпиц
карликовый шпиц
Какой чао-чао?
Люди вы совсем не разбераетесь?
Шпиц конешно же.
Люди вы совсем не разбераетесь?
Шпиц конешно же.
похож на шпица
Шпиц!!!!