Домашние животные
Вы любите лабрадоров?
Терпеть не могу. Собака абсолютно невоспитаная. Сейчас их модно иметь, поэтому повидал их и на выставках и на улицах. Собака как говорится "ни о чем"
Вообще в целом нет. Но есть отдельные экземпляры, которые очень нравятся.
Назову причину:
1. Через чур активные, могут снести с ног или покалечить, постоянно прыгают и очень бесятся при встрече любого.
2. Насколько я заметила долго соображают и не сразу выполняют команду.
3. Очень неповоротливые и могут исцарапать до крови.
Не в ободу хозяевам, но нет, у меня другое представление об идеальной собаке... .
Назову причину:
Нет. Они слишком жизнерадостные и любвиобильные.
Я люблю серьезных собак - азиатов, кавказов.
По той же причине я терпеть не могу дельфинов, но являюсь фанатом акул.
Люблю)) ) Особенно своего)))

Мадина Избасарова
А ваш пёс никогда не нападал на котов?
Да. Но не домашних свинозавров, а классных подружейных собак.
Мне они не нравятся, но это - вопрос личных пристрастий. Хорошая семейная собака, может быть поводырем и спасателем, да и как охотничья ценится. Одни плюсы.
Да, но никогда не заведу.
Люблю. Только жилплощадь не позволяет завести.
нет
Я вообще люблю кошек, они гораздо интереснее собак
обожаю! ) три года уговаривала завести) )

они симпатичные, но только на расстоянии, лично для меня. я люблю шпицеобразных, они самые лучшие хитрюшки.
Да они очень милые
я вообще люблю собак!
Да.
А мне больше мой Голден ретривер нравится)

я не очень с собакоми но лабродор красивый
ммм.. . думаю нет
вообще не люблю собак.