Домашние животные

Это очень опасная собака?

Всё зависит только от хозяина. Идиот и из чихуахуа монстра сделает.
Людмила Сосидко
Лучший ответ
Просто жуть какая опасная. Щас пузо нагреет, встанет и залижет до дыр первого встречного.
Милая стаффордширка, убийца игрушек:)) Но если у любой собы хозяин дебил и не занимается воспитанием, то она опасна, а если ЛЮБАЯ собака попадет в заботливые и правильные руки, то она не будет опасной
Загорает девка :)
Опасными любые собаки могут быть, кроме плюшевых. Если хозяин дебил или новичок.
Oksana Mertsalova
Тваюмать!!!! Чуть не описалась, когда фото загрузилось )))))))

Питюня. Пузо греет. Так и хочеться взять и почесать )))))
Отличная собака.
Ирина Манухина
Для Умных Кошек - очень опасная.... Не подходи к ней близко. Ну и вообще она опасная.... Даже для неумных кошек :-) А Умных кошек - она просто ненавидит.. . Блин....
Пока спит "зубами к стенке" - нет. В общественном месте без намордника - да.
Любая собака потенциально опасна...
Все зависит от воспитания, как обращаться с собакой. Отличные собы.
по фотке не определить характер собаки. зависит от её воспитания
Ужастно опасная, сразу видно, что собака полна агрессии, вот вот бросится на фотографа...
как воспитаешь) а такие фотки можно на любую породу найти)
Оля Жадан
Не опасная
смотря по воспитанию. Что Вы из него воспитывали-домашнего любимца или злобного охранника?
А*
Алина *******
Карина Мустафина У знакомых такая есть. К людям вроде добрая, хвостиком машет. Вот на улице на одну собаку набросилась и стала драть. Боюсь всё равно.
это офегительная собака!
бультерьер-бойцовская собака. опасна.
Каролина Цивилина сам ты бультерьер !! это стаф
Ирина Кравчук это такой же бультерьер как автор ответа нобелевский лауреат
Наталия Николаева-Смирнова вот видишь-теперь и я буду знать, какой породы эта собака.и на старуху бывает проруха.
Евгения Ермукашева Человеческий идиотизм безграничен.
Наталия Николаева-Смирнова это не идиотизм,это просто ошибка.а на ошибках учатся.
Самая опасная "бойцовская" собака, грвзет все, что движется и не движется. Вот и сейчас, съев очередную тетеньку, лежит и периваривает!!!! Ну а если серьезно, то для меня - АСТ любовь всей моей жизни. Нет более умной, преданной, ласковой, милой, красивой.... могу еще много чего писать. Кто не знает этой породы, тот ее и боится....
возможно
Все зависит от того в какие руки попадет эта собака и как будет воспитываться.... психику можно и лабрадору сломать что он шавкатся будет....
Питбуль
Сабина Латыпик это стаф умник!
не опаснее А. Малахова
Это ласковое чудо, нежащийся на солнышке. И в отличие от людей, не задумывается о своей породе. Радуется жизни. И плевало оно на всё слухи. По тому что истинная доброта, привязанность. Рождается там, где животное любят. И не зависит от породной принадлежности.
вот не так давно летом случай по ТВ показывали-задрала насмерть хозяина
Галия ...
Наталия Горностай потому что хозяин дебил и взял собу для самоутверждения,а про дрессировку и слышать не слышал
вообще эти собаки очень опасные, но их можно приручить)) но риск всё-же есть, эти собаки до смерти загрысть могут
Питбуль-опасная собака, но если правильно ее воспитывать все будет нормально.