Домашние животные

Народ такая проблема, посоветуйте!

Анна Таранова
ссобанькой по соревнованиям покатайтесь. 1 собака натренируется делать команды быстрее 2 докажете мужу, что она никакая не дура
Светлана Черепанова
Лучший ответ
вы слегка не в тему вопрос задали. Мне проще объяснить собаке, чем человеку) Задайте вопрос в разделе психологии.
купите мужу еще один планшетник и пусть не трогает собаку.
мужа поменять. . на нормального, а не программиста..
Юлия Ёлкина
сходите сдайте тест (соревнования) кинологический на окд на первую степень - это как диплом за спортивные достяжения.
Е%
Екатерина %%%%%
мужу обьяснить не получиться, он просто не любит собак, а возможно даже боиться ее
Инна Мовчан
просто отработайте команду ону и ту же очень долго в тайне от него а потом как бы в невзначай покажите сразу поймёт.
Анна Таранова безполезно, мы рядом и ко мне так ходим, все равно тупая((((
Дайте команду мужу, а если будет задержка в выполнении, то люлей отвесить.. . Желательно провернуть такой финт неожиданно. Я серьезно, обычно наглядный пример действует лучше всяких объяснений.
...можно много анализировать взаимоотношения Вашего мужа и собаки, выбирать лучшего члена семьи и пр. и пр... НО. Мой Вам совет, если хотите, чтобы они подружились и нашли общий язык, оставте их вдвоем на пару недель, а сами куда-нибудь съездийте. Мужики долго прикипают к домашним животным, но зато когда прикипели, преданнее и ответственнее к ним относятся, чем женщины...
Сушкина Елена
Анна Таранова Идея конечно интересная, но мне кажется что муж очень безответственный, у него на компьютерном столе две крысы живут, он даже их кормить забывает(( а тут целая собака, с которой еще и гулять и общаться надо.. страшно как то ...приеду а у меня оголодавший скелет на ножках, загаженная квартира и истерика у собаки..
Согласна полностью с Людмилой. Такому человеку, который не любит собак, или быть может вообще ревнует ее к вам ничего не объяснишь. Просто попробуйте поговорить с ним по душам, и объяснить, что-это просто собака.