Домашние животные
Сколько у Вас дома животных? (считаются только млекопитающие)) ) У меня их четверо) ) две собаки и два кота)))
а у меня нет домашних животных. раньше было 2-кот и кошечка, кошка убежала и не вернулась, а кот потом умер у меня на руках :( затем у меня было 2 хомячка, которые через месяц умерли непонятно почему. теперь мама абсолютно против домашних животных. слишком переживали из-за них
Наталья Забирова
Когда у меня умер французский бульдог, который прожил с нами 17 лет (можно сказать росли вместе) я тоже так думала....Сейчас у меня 3 кошки и 3 собаки.
ТРи собаки и одна кошка..
три немки
2 собаки и неизвестное существо по кличке Евграша (оставляет жидкие белые следы, типа тоже молоко:))
Две восточницы во дворе с периодическим проживанием в доме (в жару и в сильные морозы) , одна вельш корги и две кошки домово-дворового содержания. Кролики мясные во дворе не считаю) , но много) , еще во дворе среднего размера дворняжка. Итого: 4 собаки, 2 кошки, пять щенков на продажу, и кролики)
Дома у меня только рептилия.
А на фермах 7800 млекопитающих - КРС, овцы, кролики, лошади, собаки, кошки.
У меня две собаки, кошка и мышка))
одна кошка
раньше еще жил вот этот брушак

А у меня два йорика: мальчик и девочка. Изумительная пара
Даже не знаю как посчитать... Две котопёсы считаются за 4 млекопитающих?))))))
сейчас 3 взрослых собаки и один щенок
Одна маленькая собачка: ) Еще хочу!
две кавказюхи, ротвейлер, той, кошка-ангорка, две кошечки, кот и меконгский бобтейл. . итого 9 шт.
Кот и две кошки. Планируется собака, но будет жить во дворе
у меня 3 собаки, 6 кошек и 4 крысы
хорёк, собака, 2 кошки и 2 попугая.
Елена Востротина
Вот мы тоже о хорьке мечтаем, но страшно в наш зоопарк)))
Аналогично: 2 собаки и 2 кошки
Два кота, две крысы и пес )
живу я (а это уже РАЗ животное)
живет со мной собака (это уже ДВА животное)
итого: 2
У меня собака и кролик

У меня один той, но планирую еще одного купить)))
две собаки, кошка и кролик

из млекопитающих один морской свин
Считаем:
мамина кошка 1шт
моя кошка 1шт
котик - скотиш фолд 1шт
2 южнорусские овчарки 2 шт
дворняжечка 1шт
2 козочки 2 шт
корова - 2 штуки
3 овечки и барашек 4 шт
Итого: 14 животинок
И еще кролики - много... .
мамина кошка 1шт
моя кошка 1шт
котик - скотиш фолд 1шт
2 южнорусские овчарки 2 шт
дворняжечка 1шт
2 козочки 2 шт
корова - 2 штуки
3 овечки и барашек 4 шт
Итого: 14 животинок
И еще кролики - много... .
у меня 4 собаки, 1 кошка, и 1 морская свинка, и это ещё не всё)
У меня собачка и хомячок.
больше у нас, больше!) 1 собака, 2 голуби, вообще пишу кто есть... 3 попугай, 4 рыбки и все))))
У меня две кошки и маленький щенок а у бабушки три кота, две собаки, рыбы в пруду и старый попугай.