Не верю.
Всё это приметы. И они друг другу противоречат.
Кошки одни и те же, но только в России они почему-то должны приносить неудачу, а в Англии большую удачу (а заодно и богатство) .
Так что, нет, не верю. И сама держу дома чёрного котика))))
Домашние животные
других примет не знаю)
Вы верите в то что.... Что черная кошка приносит неудачу???? о_О
У меня черный кот, верила бы не держала бы...
так салат будем делать или в приметах разбираться) ) или салат уже готов ?
и все равно приметы на пустом месте не берутся, это годами проверенные наблюдения ?
Верю. У меня подруга раньше не верила. А 2 года назад ей дорогу перебежала кошка, она сказала что это всё фигня. Проходит несколько минут и ей звонит мама и сообщает, что только что в автокатастрофе погиб двоюродный брат.
Marina Buca
Земля вертится вокруг Солнца, а Солнце вокруг центра нашей галактики - может ли человек считать себя центром вселенной?

других примет не знаю)
Нет не верю, чёрная или белая мне всё равно-это всего лишь кошка!
Кошки отводят беду, которая могла бы случиться.
стыдно но да, пока сходиться (и знаю на счет этого какие мне натацию люди читают)
Не знаю, у меня было три черных кота, 2 сбила машина, третий прожил пять лет со мной и ушел, никаких неудач не заметила. Взяла четвертого)) ) Уж очень я люблю черных котов:)
Оксана Сыкалова
Умничка))))Четвёртого тоже собьют или уйдёт,они понимают с кем живут)))
В своих неудачах проще всего обвинить кошку.
неа, херня все это.... самовнушение))
я ваще ни ва что не верю
не верю это чушь :)