Домашние животные
У моего котенка двойной перелом лапки, 1. Лучевая кость, 2. Плечевая кость! Что делать? Помогите
У моего котенка двойной перелом лапки, 1. Лучевая кость, 2. Плечевая кость! В ветеринарной клинике мне сказали что надо делать операцию, ставить спицы! Но я боюсь это делать, так как он еще маленький ему всего три месяца! Можно ли обойтись как то без операций?
ну могу успокоить. у меня два года назад котёнок упал. во сне (разоспался) , на спину, и ударился позвоночником об пол из плитки, задние лапы отказали, но мы его выходили (вообще без лекарств) . Через месяц он ходить начал, а сейчас бегает и скачет как не в чём не бывало. Думаю выздоровеет и ваш зверюга.
_______________________________
на вопрос о спицах советовать не возьмусь - есле лапа срастётся криво (без спиц или с ними) , будет всю жизнь хромым, если коновал будет спици ставить - неизвестно сколько будет стоить и чем кончится, я лично бы рассмотрел варианты - можно ли обойтись тугой повязкой с фиксатором. Ну есле так нельзя ставте спицы
__________________________________
советовал бы вам узнать о гарантиях того, что лапа срастётся ровно со спицами
_______________________________
__________________________________
к сожалению нельзя, сами кости не срастуться правельно, обратитесь к хорошему специалисту и делайте то что он говорит, они все правельно сделают и не мучте животное ему же больно у него перелом а вы советы спрашиваете, такчто бегом в больницу операцию сделат все заживет и будете играть и веселится вместе и навсегда забуде про этот ужас
Как теперь без операции? Оставить его с неправильно сросшейся лапой и ковыляющим на трех ногах? За малышами следить надо, как он у вас на шкаф мог попасть? Увы, придется оперировать.
это ж как надо было швырануть об стенку чтоб аж переломы в двух местах?
без операций нельзя обойтись.. . либо калекой будет
помочь? если только мозгом поделиться...
Двойной перелом это не шутки. Но если врачам не доверяете в этой вет. клинике, сходите в другю и посмотрите что там скажут. Если то же самое, то выбора не остаётся. Они же всё-таки врачи.