Домашние животные
Я уколол собаку препаратом Аверсект! доза 1 кубик по ходу я переборщил! что делать помогите!!!?
ппц.. . Ты кого им колол? Там доза 0,1 мл на 100 кг веса... .
БЕГОМ в клинику, может быть, успеешь...
надеюсь собака с теленка ростом и весом
звони в ветеринарку и спрашивай. как никак это яд
Дозы и способ применения. Препарат с соблюдением правил асептики и антисептики вводят подкожно в область предплечья или заднюю треть шеи однократно или двукратно в зависимости от показаний. Крупному рогатому скоту, овцам, козам, северным оленям, маралам, лосям, верблюдам препарат применяют в дозе 1 мл на 50 кг массы животного; свиньям — 1 мл на 33кг массы животного. При арахнозах — двукратно с интервалом 8-10 дней по показаниям. При энтомозах (блохи, вши, власоеды) — однократно по показаниям, при эстрозе овец и гиподерматозе крупного рогатого скота — однократно в октябре-ноябре. При нематодозах — однократно перед постановкой на стойловое содержание и весной перед выгоном на пастбище. Перед массовыми обработками каждую партию препарата проверяют на небольшой группе животных (10 - 15 голов) разного возраста и упитанности. При отсутствии признаков отравления в течение 3-х суток после проверки приступают к обработке всего поголовья
у вас собака в 50 кг веса???? или крупный рогатый скот??? ?
есть куча препаратов для глистовки животных... .
в клинику ехать надо
Не давай спать днем. Играй, тормоши. Пить побольше давай. Вливай силой воду. Выйдет через несколько дней.
Бедная собачка! Звони ветеринарам вместо того чтобы писать здесь!
Бедная собака!!!! Ты, что в интернете сидишь?!?? Быстро к ветеринару!!!! /= ooooooooooooo
осталось подождать когда у тебя появятся дети.
Ты для начала пронаблюдай что с ней будет происходить, если уж дело совсем пойдёт плохо, тогда вези её срочно к ветеринару!!!
Собакам применяется 0,5 % раствор в дозе 0,4 на 10 кг, или 0,2% раствор в дозе 0,1 на кг