Домашние животные

меня бесит кот!

кот (1 месяц) не отходит от меня не на шаг, если теряет начинает орать, беситься и пр. , когда ухожу из дома стоит и орет возле двери, тем самым он раздражает и меня и соседей, что делать?
Верните котенка маме-кошке и забирайте не раньше 3-месячного возраста. Маленький котенок должен находиться с мамой и другими котятами, в одиночестве просто не может, ему страшно.
Алена Брагина
Лучший ответ
Он же маленький совсем, вот и бегает за Вами хвостиком. Вот подрастет - станет более независимым, тогда Вы еще за ним побегаете, чтобы Его Величество удостоил Вас внимания.
классный кот =)
Madina Toikul Kuzu
Я только не понимаю зачем надо заводить животное? Он совсем ещё крошка.
Алена Охримчук
Кострировать!
Автор! Зачем вы его заводили? ! Вы когда маленький были, вы не орали? ! или вы думаете ваш детский крик всех радовал до беспамятства?!!! Отдайте котенка, вам не нужно животное! Я сама воспитывала котенка с месяца, так вот первую неделю я была готова к такому как мявканье, со второй недели, котенок обвыкся и мы стали спокойно его оставлять, а вы своего не любите, вам он не нужен!
Dina Askarova
Отдайте однозначно другому хозяину, если он вас "бесит" о_О Кошмар, люди зачем берете животных? Как одномесячный котенок может бесить?? ? Он малыш еще совсем, кроха.. .
Он вам свою привязанность и любовь показывает, а вы раздражаетесь.. капец всему.. . Отдайте и больше не заводите животных...
Что за люди, подберут котенка, а через два дня он их бесит! Зачем брали?? ? Купите игрушку, она безмолвна.
Так это не кот, а котенок. В месяц вообще он должен быть еще с мамой кошкой. Нормальные люди раздают котят с 2 месяцев, минимум с 1,5.
Отдайте котенка кому-нибудь, если не можете ему обеспечить нормальный уход.
Елена Пояркова
Отдать другому хозяину. Если он бесит уже сейчас, то дальше будет хуже.
Ну, он пока маленький, он принимает Вас за маму и ходит с вами! А когда вас нет рядом, то он плаче-маму зовет!
Мелкий совсем, конечно.. . может ему логовоо устроить, с пушистой подстилкой, чтоб чувствовал себя, как возле мамки. А если не поможет, ждите пока вырастет.
Отдайте его тому, кто любит животных. если вас бесит.. такой малыш (который к вам со всей душой) и такое его поведение может только"умилять"(нормального человека), он в вас нуждается, ждёт вас.... А вам "пардон"нужна"бессловесная тварь",что-бы на тумбочке сидел.. и ни чего не просил и желательно чтоб ни ел и не пил!
О как мило, он просто вас очень любит) и скучает по вам)) ) нельзя быть таким злым
Здесь 2-ва варианта 1) выкинуть 2) полюбить и свыкнуться . ( брать животных не
надо когда они тебя нервируют урод )
ОН ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЧТО ВЫ ЕГО БРОСИТЕ ВООБЩЕ. Психологическая травма. Боится вас потерять. Он же как ребенок.
**
***gulim ***
жесть))
Ainura Abzhatova