Домашние животные

Что вы делаете когда вас бесит кот?

как вы нейтрализуете кота который бесит своим черезчур активным поведением в 4 часа ночи? если я выгоняю его из комнаты он мявкает до тех пор пока не впущу обратно. надоел! сплошной недосып
Когда у меня было два кота, они часто дрались по ночам. Я их из водяного пистолета расстреливал. Так насобачился, что в темноте на звук попадал )))
Мария Никитина
Лучший ответ
За хвост и с балкона
Танюша - Танюша
Кота раньше мочила под краном, пока вылизывался было спокойно. А кошку запираю в ванной, она сразу спать в таз с подстилкой ложится, уже привыкла.
Елена Чепурных аахахахххах)))) я дума только я изощряюсь в способах успокоить этих психов)
кидаю его к одному из детей в комнату. как то успокаивается
Ольга Марычева
А для меня это очень странно. Никогда такого небыло, что бы недосып из-за кота. Раньше были котики и сейчас кошка-бриташка годовалая, воспитывала с малых лет. Очень четко знает что можно и чего нельзя. Спать будет до тех пор, пока мы не проснемся. И никогда не будет орать у дверей спальни в выходные. Воспитание!!! Говорят, что с годами животное становится похоже на своего хозяина. Моей ещё только год, но она такая же лежебока и засоня, как и я. А вообще дома ровная и спокойная атмосфера и кошка это очень хорошо чувствует. Так что, какой дома распорядок и отношения между хозяевами и с кошкой, такое и поведение кошки.
Ирина Черненко
Пульверизатором брызгайте, еда у кота стоит? Возраст кота какой?
Елена Чепурных 6 месяцев)) стоит и еда и питье)
Пинок под зад и свободный полет на природу....
Сая И Нурым
Беру прищепку и креплю к холке, только не туго
Елена Чепурных и спокойно ложитесь спать?))))
Я беру его в охапку, сжимаю чтобы не мог двигаться, и так с ним залезаю под одеяло, он потихоньку успокаивается и начинает засыпать и так дрыхнет часов до восьми-девяти!
Елена Чепурных мой вырывается прочь из моих объятий....
закрываю на балконе !
Fani Izraelova
закройте в туалете или в комнате но только миску с водой поставте набесится и успокоится)