Моего кота зовут Барсик.Всё началось с того,что он съел какую-то бяку(по-моему,резину).Потом его начало рвать,много много рвать...Я тоже заболела:только бронхитом,а кот,наверное,это чувствовал.Мы с ним болели вместе.Мне его было очень жаль(((Потом он стал слабеть,его повезли в больницу,а там ему сделали укол,и Барсик,приехав домой,уснул.
Он спал долго,он был очень слабым.В этот же день моя бабушка позвонила своей подруге(та была врачом)и сказала про меня.А у меня температура не спадала несколько дней,по-моему,неделю.Потом температура дошла до 39,3 .Не спадала.Меня увезли в больницу.Барсику,бедняге,стало ещё хуже,он был очень слаб.Он почувствовал,что я могу умереть(а я могла умереть,потому что температура у меня спадала 7 дней)и перенял болезнь на себя полностью.Через несколько дней его тоже увезли в больницу и положили под капельницу(глюкозу).НО ОН СЛАБЕЕТ.Врачи сказали,что он не выживет...У котов есть связь с потусторонним миром.И Барсик перенял всю болезнь на себя.А я его хозяйка.И очень его люблю.Меня выписали вчера.Когда я узнала,что Барсик в больнице,я очень расстроилась.А когда узнала,что он не выживет,у меня началась истерика...Во,что значит настоящее горе.Его смерть неизбежна.Что мне делать????Т_ТЯ не смогу без него...Я не представляю свою жизнь без него...(((((((((КАК ПЕРЕЖИТЬ????
Домашние животные
Что мне делать?У меня умирает кот!Как пережить???
Прими мои соболезнования, я знаю, как тяжело терять своих любимцев. Но надо смириться с неизбежным и жить дальше. К сожалению, жизнь животных коротка. пусть тебя утешит, что твой Барсик был любим и обласкан, накормлен вкусняшками и жил в тепле.
Шоколадный Кот
От земных забот
По Мосту-Из-Звёзд уходил.
По Мосту-Из-Звёзд
В мир чудесных грёз
Из последних сил…
По Мосту-Из-Звёзд,
Там не будет слёз,
Там ни боли нет, ни обид…
Шёл он неспеша…
Но болит душа,
Почему она так болит! ?
По Мосту-Из-Звёзд,
И трубою хвост
И прищурен глаз голубой.
Слышу: «не грусти,
Я уже простил,
Я уже получил
Покой» .
И поёт Печаль
У Моста-Из-Звёзд,
И глаза печёт…
И шепчу: «иди,
Доброго пути,
До свиданья, Кот… »
И запнулся он,
Оглянулся он,
Только слов уже не узнать.
Тяжело идти по Мосту-Пути,
Но ещё трудней
Провожать.
Провожать его,
Отпускать его,
Не стыдиться слёз…
А Печаль поёт
И уходит Кот
По Мосту-Из-Звёзд…
Шоколадный Кот
От земных забот
По Мосту-Из-Звёзд уходил.
По Мосту-Из-Звёзд
В мир чудесных грёз
Из последних сил…
По Мосту-Из-Звёзд,
Там не будет слёз,
Там ни боли нет, ни обид…
Шёл он неспеша…
Но болит душа,
Почему она так болит! ?
По Мосту-Из-Звёзд,
И трубою хвост
И прищурен глаз голубой.
Слышу: «не грусти,
Я уже простил,
Я уже получил
Покой» .
И поёт Печаль
У Моста-Из-Звёзд,
И глаза печёт…
И шепчу: «иди,
Доброго пути,
До свиданья, Кот… »
И запнулся он,
Оглянулся он,
Только слов уже не узнать.
Тяжело идти по Мосту-Пути,
Но ещё трудней
Провожать.
Провожать его,
Отпускать его,
Не стыдиться слёз…
А Печаль поёт
И уходит Кот
По Мосту-Из-Звёзд…
эту хрень не читал совет один вздёрнись и все дела
Конечно ответики почти что все такие "доброжелательные", как-будто тролли одни собрались, но все же
чем болеет ваш кот, все ваши потусторонние домыслы выкиньте, диагноз врача каков, неужели потусторонние силы?
Ольга Середюк
Ну такая умная, куда податься. Ветврач хренов.
Я скажу так, любая съеденная резина и т. п. всегда лечится (при своевременном обращении) . и ни какой тут мистики нет! То что умирает котенок - это обычная халатность и расхлябанность его владельцев (как бы это жестоко и не звучало)...
В самом начале писали -Барсик съел резину. Веты его не досмотрели и не поставили правильный диагноз. Не стоит сейчас проводить паралель Вас и кота, родители занимались Вами, и видимо ему уделили не должное внимание. Не стоит быть настолько мнительной, просто таким образом Вас пытались утешить... старый проверенный ход взрослых.
Да не забивай голову ерундой, это просто кот, заведи другого. Нет никакого мира потустороннего.
бла бла бла
Ольга Маховицкая
Просьба всякую хрень не писать,только нормальные ответы.Если не умеешь читать,не читай.
Антонина Недосекина
Ебанут** ты урод.
Сочувствую, у меня собака неделю умирала, я тоже еле пережила, про другую даже не думаю пока, хотя прошло уже 5 месяцев, попей успокоительное Афобазол например, поможет, не доводи себя, я довела, сейчас серьезные проблемы с сердцем.... Удачи....
Я вас понимаю, но жизнь на этом не заканчивается. Нужно дальше жить, а лучше возьмите котеночка похожего на вашего кота, я знаю, что новый котенок не заменит вашего, но у вас появится другая забота. Держитесь.
похорони и ходи на могилку с цветами. главное - не заразиться связью котов с потусторонним миром!
да, *злобный сарказм* это, конечно, горе похуже, чем смерть человека... девочка, ты вообще с какой планеты?!!!
И все же давайте без суеверий, и что-то темное в этой истории все же есть, хотелось бы все же знать диагноз кота, от чего его лечат все ж? Возможно не стоит так отчаиваться и он вылечится,
хотя с NZ согласна полностью.
хрень написана, люди теряют своих близких и как-то это переживают, а тут кот. Поплачь и попустит, ему уже не поможешь
доктор время.... Возьми другого котёнка
Связь конечно очень ТОООнкую ты нашла.
Все можно пережить, люди умирают, а тут кот.
Возьми другого коненка, он быстро отвлечет тебя.
время всё лечит, а в следующий раз прежде чем заводить животное вспомни, что коты в среднем живут 18-20 лет, собаки 13-15. Ты переживёшь это, просто представь что с его смертью у тебя прибавилось ангелов хранителей!
Ольга Маховицкая
моему коту 6 лет.
Таментаева Аккенже
это очень тяжело, но нужно как-то жить, эта проблема кажется смешной, но иногда животное становится кем-то близким, как член семьи, поэтому очень трудно, я бы на твоём месте завела бы кота с похожим окрасом и попыталась бы представить что кот так и не умирал...в общем как-то так
Конечно, жаль котика но жизнь продолжается.
Желательно в течение года ни заводить других животных.
Они только будут напоминать тебе Он нём
Ты должна помнить он спас тебя.
Твой Барсик герой
Они только будут напоминать тебе Он нём
Ты должна помнить он спас тебя.
Твой Барсик герой
интересно, почему сразу не обратились к ветеринару? Помоему тебе твои родственники что-то недоговаривают.
Ольга Маховицкая
СРАЗУ ЖЕ обратились!
ТАК ЖАЛКО, АШЬ СЛёЗЫ У МЕНЯ ПОТЕКЛИ, ((((( Попроси котенка у родителей, которое был похож на твоего Барсика, Может забудешь ?
Да, когда животное погибает в доме, оно берет на себя чью то болезнь или смерть, это давно известно. Подумай о своих родных, кто им был бы дороже ты или котик?? ? Иногда жизнь предоставляет нам выбор, это твой шанс. Советую подобрать бездомного животного в него вселится дух твоего Барсика. Но это потом, а сейчас надейся и не сдавайся. Желаю Вам здоровья!! ! Я сама ветврач. Многое повидала.