Домашние животные

Кот умер. Ему было 7 лет. Мне так его жаль, я сижу и не могу успокоится. У вас умирали животные? Как пережили?

Кузя умер в ветлечебнице от мочекаменной, цистита и еще от почечной недостаточности.. сегодня попросили забрать его, но не знаю ехать ли мне туда, я не выдержу. Родители могут сами все сделать.. стоит ли мне ехать?
стоит... он жил с тобой 7 лет.... он любил вас, а вы его.... Жаль животинку... Я тоже переживала, когда котик мой потерялся... Я даже знала, что с ним случилось....
Екатерина Каштанова
Лучший ответ
Если вы такая нервная, попросите родителей. Судя по диагнозам и кормили покупными кормами. САМИ ВАРИТЕ. Ясно, на будущее? Я сама забирала, муж закапывал.
Л)
Людмила )))))
От мочекаменной в основном умирают коты. если их кормят сухим кормом. Лучше нету натурального сырого мяса и молока. У меня недавно умерла собака (12 лет), а через пару месяцев кошка того же возраста. Я их купила в один год, в дин год они и ушли. после смерти кошки помог клип. Я не знаю что это за группа и не могу найти её на мейле. Если не трудно, зайдите в одноклассники на мою страницу. Клип стоит в статусе. Там как бы потусторонний мир, куда уходят кошки. Красиво-о-о...
Очень тяжело. У меня умер.. ему было мало лет. Британец.
У них оказывается частые проблемы с сердцем... у этой породы.
Ввели сильный наркоз отказало сердце. Очень было жаль.
Если б знала не кастрировала.
Умирали попугайчики в основном, переживала долго ((особенно полследний который умер в 2012 году, очень долго страдала.. (((
Фиалка В.
Родители в помощь, пускай и забирают.
У меня умирал тоже в 7 лет британец, был нормальный здоровый, а потом раз и задергался закричал, захрипел и умер (заведите нового он заглушит грусть о потере Кузи