Домашние животные
Умерло домашнее животное. Как пережить? Пожалуйста, без прикалистов и так больно.
Умер мой котенок. Ему и двух месяцев не было. Умер сегодня ночью. Я проснуласть от того что услышала стон. Это был мой котенок. Он мяукал и стонал от боли. А я не знала чем ему помочь. Через 20 минут он умер. У него были такие жалобные глаза, когда он умирал! Как буд-то он все знал. Это я во всем виновата, если бы я хотя бы на день раньше вызвала ветеринара, то мой котененочек был бы жив. Как это пережить? Весь день сегодня плачу! Мне его так жаль! Он ведь еще даже не пожил нормально. Спасибо за внимание!
Слезами его же не вернуть! У меня была такая же ситуация, но надо всё пережить! Можно завести нового домашнего питомца, но он не заменит старого! Сочувствую и очень жалко и котёнка и вас! Это некий урок для вас надо внимательнее смотреть за состоянием и здоровьем вашего питомца, но вы не вкоем случае не виноваты! Просто так сложилась судьба!
Можно завести нового, но впредь думать своей головой, а не чужими советами лечить животное.
Отче Небесный, Создатель всего сущего,
благодарю Тебя за то, что ниспослал мне любящего питомца.
Он вошел в мою жизнь солнцем и стал важной ее частью.
Когда я был раздражен, он развлекал меня, пока не вызывал улыбку.
Когда я был счастлив, он терял голову от радости.
Когда я делал глупости, он не обращал на них внимания.
Когда мне что-то удавалось, он радовался вместе со мной.
Без него я совсем другой человек.
С ним я был всемогущ. Он был сама преданность.
Он принес мне понимание того, чего я до него не мог постичь.
Кладя голову мне на колени, он исцелял любую человеческую боль.
Когда он был рядом, то защищал меня от страха темноты и неизвестности.
Благодарю Тебя за то, что позволил ему научить меня бескорыстной любви.
Благодарю Тебя, что позволил ему научить меня прощению.
Благодарю Тебя, что позволил ему показать мне истинное значение верности.
Благодарю Тебя, что ниспослал мне столько чудесных лет, прожитых с ним.
Благодарю Тебя за воспоминания, которые способны озарить мои дни до конца жизни.
И теперь, с благодарностью, я возвращаю Тебе моего любимца... Аминь.
Моему было 15, когда он ушел.
Без него я совсем другой человек.
Моему было 15, когда он ушел.
возьмите котёнка - их сейчас многие отдают - на авито много объявлений. почему умер?
Заботы о новом отвлекут. мы из приюта взяли, сидела бедная в клетке мира не видела. на стул прыкнуть не могла ноги слабые были. сейчас на окно запросто.
купить нового
Настя, как бы жестоко не звучали мои слова: нельзя сильно убиваться из-за животных. Жизнь просто может ТАК показать, что существуют более страшные вещи и проблемы.... Смерть животных грустная штука, особенно когда они могут пол жизни с тобой прожить перед этим. Погрусти, а потом заведи себе нового кису, а еще лучше спаси этой зимой какого-нибудь брошенного и никому не нужного.
у меня много раз кошки умирали и никто из них больше года не жил. Очень странно конечно, но я всегда заводила нового котенка. Говорят же, кошка друг души, это и помогало мне)
Глицин вам в помощь!)) Мне он очень хорошо помог, уж поверьте
Побочные эффекты лекарства: сонливость и снижение концентрации внимания, но зато вам станет лучше
Продается в аптеке, без консультации врача
Сочувствую вам (( Купите или возьмите нового котенка, но НЕ такого же окраса и назовите по другому)) Удачи!)
Вряд ли заботы о новом котёнке отвлекут человека, если он ещё о старом не забыл!
Котёнка берите. Так быстрее забудется.
Другого бери
Плачте, вам будет чуть легче . У меня были коты и они пропали . (в частном доме) я завела новых . Говорят у котов 9 жизней . И теперь надеюсь они живут кем то . Или их душа видит нас . Я вспомнила и плачу . У меня и собак много . Они тоже пропадают . Поспите . Время вам поможет
А из-за чего он умер? Так жалко... Эх ты... отвезла бы к ветеренару... сейчас тоже сижу и плачу... особенно когда ты сказала про то что котёнок на тебя смотрел жалобными глазами!!!! И какое место у него было повреждено было???
Сочувствую.
Смирится