Домашние животные
Как пережить боль утраты самого преданного домашнего животного?
Чуство вины меня не покидает, что не дожалела, не сделала ее жизнь лучше. Очень горько и больно. Скажите как это пережить?
Не вините себя. Смритесь, что друг ушел, они все от нас уходят, и порой так рано.. . Дайте себе время погрустить и поплакать, не держите боль в себе. Повспоминайте все хорошее, что у вас было, какую любовь вы дарили друг другу.
Это очень тяжело, терять дорогое вам существо. Ваш друг ушел на радугу, ему там теперь спокойно.
Запомните ее такой, какой она была в самые лучшие моменты жизни. Она навсегда останется в вашем сердце. Очень вам сочувствую, держитесь и помните, что ваш преданный близкий малыш хотел бы видеть вас счастливой. Приймите соболезнования и понимание от всех тех, кто тоже терял свое любимое существо.
У меня таже ситуация, умер 2 месяца назад любимый котик, я не могу прийти в себя. Каждый день думаю о нем, вспоминаю как он все время крутился возле меня, а я его приставукой называла, а теперь очень скучаю по нему. Мой дом опустел, и мне не хочется идти домой, зная что его там нет. Поэтому понимаю и сочуствую вам.
Никак. Я не могу это пережить, уже почти год. С каждым днём боль всё сильнее и сильнее! (мой котик, который на фото, потерялся) А что случилось? Вы даже не написали кошка или собака.
Сочувствую.
очень вас понимаем и сочувствуем. Мы так никого и не завели после смерти нашей пекинески Клепы.. . Держитесь. . Может, найдете силы взять другого питомца, вам будет не так горько...
По-моему, Вы добрый человек, просто, наверно, Вам иногда не хватало времени.. .Попробуйте взять с улицы или по объявлению в и-нете животинку, которой очень нужна Ваша забота и любовь, может, кого-то спасете от смерти.. .Зайдите на
www.claws.ru
Там многие нуждаются в Вас!!!
www.claws.ru
Там многие нуждаются в Вас!!!
Мы усыпляли свою любимую собаку, когда ей было 9 лет. Это было 4 года назад. Младшие дети до сих пор не знают правды. Мы им сказали, что отвезли ее в больничку, лечиться. А перенести это очень тяжело. И мой Вам совет, не мучьте себя сильно, все, что Вы смогли, Вы сделали! ! А сейчас возьмите бездомного щенка или котенка и станет намного легче на душе
Ужасно тяжело. Крепитесь, будет легче, если заведёте кого-то ещё,это не будет предательством, необходимо о ком-то заботится...
Время лечит. У меня собачка жила 9 лет. И нет ее уже болбше 10 лет. А мы до сих пор ее вспоминаем. А на замену так и не решились. Дочь сказала ей другая не нужна, такой больше не будет никогда. Вот так.
занятся любимыми делами и купить нового.. мне помогло..