Домашние животные
Как пережить смерть домашнего пушистого любимца?Переживаю и не могу успокоиться, умерла сегодня вечером.
Переживаю и не могу успокоиться, умерла сегодня вечером.
не один день пройдет пока успокоишся. Мы сразу же взяли щенка, чтобы отвлечся и заполнить пустое место.
не ссать! да она была хорошей, но все мы смертны
Очень вам сочувствую (((. Терять дорогих существ очень горько.. Помяните, легче будет.
крепитесь плачьте слезы облегчают горе и верьте что ему там хорошо что он прожил долгую счастливую жизнь рядом с вами деля с вами и радости и невзгоды верьте что он вернется к вам маленьким комочком и осушит ваши слезы облегчит боль утраты
Нужно что бы умер кто нибудь из близких родственников, тогда вам сразу полегчает, а может и совсем забудете своё безутешное горе.
Тумара Тагаева
дурак
Татьяна Гринева
Мне вас обоих жалко....
Очень Вас понимаю. Время должно пройти. И я считаю, что должно появиться другое похожее существо в доме, чтобы Вы стали о ком-то заботитьсяч, отдавать свою любовь. Это не значит, что Вы забудете ушедшее животное, просто Ваш мозг сосредоточится на живом существе. Пусть останется светлая память, но жизнь продолжается хоть к сожалению и без любимого Вами животного.
Печально, ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.. . ОСОБЕННО ВОЗМУЩАЮТ ПРЕД ИДУЩИЕ ПЕРВЫЕ ЗАПИСИ!!!! ИБО.. . а и как тут не переживать? , ведь они становятся частью нашей семьи, и когда уходят отается пустота.... И то что остается боль это естественно и в превый день забыть и вычеркнуть вот так вот все из жизни конечно трудно, да и не нужно.. . Так уж заведено природой у братьих наших меньших век короче чем наш и ничего тут не поделаешь. А сейчас единственное что можно сделать это отпустить его. Ведь душа у них у питомцев есть и она не спокойна пока вы не спокойны. И думаю что как боль ваша утихнет вы сами почувстваете что он все еще с вами, рядом в вашем сердце, памяти, фото.. . И если вы отпустите свою боль то и его душе станет легче а значит и вам. Ведь жизнь это не то что с нами происходит а то как мы к этому всему относимся.... Сил вам энергии и спокойного крепкого исцеляющего тело и душу сна.
Устроить веселые похороны .
Это очень тяжело и не высказать словами чувства, которые Вы переживаете. Я сама недавно пережила потерю.... Но надо жить и и по мере возможности крепиться.... Очень сожалею и понимаю.... Это не переживается....
мои соболезновния... мы через года 2 купии котёночка... никак не могли забыть
Она, как говорится, отошла в лучший мир. Так что ей там хорошо, радуйтесь за неё. А кто умер - кошка?
Время лечит, со временем будет легче. Не переживай, никто не вечен. И нам когда то уходить придется. Выпей на ночь успокоительного и ложись спать. ей ты все равно не поможешь уже, пусть спит спокойно.
Надо другого завести.
заведи котенка, а вообще, время-лучший лекарь
заведи такого! могу помочь....

Татьяна Раевская
а что это за порода?прелесть!!!
Татьяна Раевская
А дорого стоит?Можете прислать фото побольше?Хочу такую подруге на новоселье подарить.
Тумара Тагаева
Спасибо большое за предложение, вчера в шоке не смог даже побагодарить. Красивая собачка.
Душа мя должна заново "зажить" чтоб завести нового питомца, сейчас я этого пока сделать не смогу, спасибо.
Всего Вам наилучшего за Вашу Доброту!!!
Вспоминать смешные моменты (а они были 100%),улыбаться. Когда мы плачем и грустим о них - им тяжело. Так мы их задерживаем здесь. Вспомните как пушистик появился у Вас, первые проделки, первые взрослые поступки. И улыбнитесь! И Вам и ему станет легче
сочувствую, у самой куча зверья, даже подумать страшно, время лечит, похороните и приходите к ней как к людям ходим, а современем пявиться в вашем доме еще пушистенький зверек
главное держи себя в руках, конечно можешь купить себе нового, но он не заменит того которого было. Просто думай о хорошем, и всё будет окей)))
Время действительно лечит. Мой пес умер год назад ему было 15. спустя год стало легче, но без слез не вспомнишь, а как вы хотите ведь они члены семьи....
заведите др. животное.... например рыбок, прям завтра сходите и купите парочку, недорогих, понравиться если покупайте ещё,сначала забудете о прошлом, ну а если помрут то не так жалко как кошку или собаку....
у меня в сентябре умер попугай.. жил 15 лет.. плакала месяц.. до сих пор прихожу домой и автоматически смотрю на то место, где была клетка.... а так вроде успокоилась... все проходит.... сочувствую искренне... сама знаю каково это...
на личном опыте советую сразу преобрести новое животное. станет полегче
заведите такого же пушистого любимца.
Как ни странно и банально не звучит-время лечит. К ним привязываешься или любишь как семью. Перетерпи. Больше никак. Очень жаль тебя и животинку