Домашние животные
Как Вы пережили смерть домашнего любимца? Сколько Вам понадобилось времени?
Секунда.... Я вернулся, а она уже лежала под слоем снега у крыльца... И снег не таял...
Настя ******
Всё так просто?
...умер на операционном столе. Ревели.
Раньше я сильно переживала, сейчас к смерти отношусь философски - все родившиеся должны умереть. Нужно быть благодарным жизни, что подарила счастливое время, и жить дальше.
Это всегда тяжело, и без разницы сколько их у Вас...
довольно было много слёз плакала где-то 3-4 недели потом вроде хоть как-то забыли купили нового)
Это не проходит.. . С тех пор уже у меня много любимцев дома образовалось, но его никто не заменит.
Это был кот, самый лучший кот. Прожил всего 12 лет. Уже 6 лет прошло со дня его смерти, его место в доме заняли два кота и два попугайца.. . А все равно, как вспомню его - плачу
Гибель самого главного любимца - переживала полгода, пока однажды не случилась странная вещь. Сделав уроки и погасив свет я подошла к столу, чтобы задвинуть стул и застыла в удивлении: табурет, который стоял напротив стола заскрипел об паркет и я чётко увидела своего рыжего кота на нём, а когда он исчез, то табуретка вновь заскрипела об паркет и на секунды зашаталась стуча об него ножками. До этого я думала опираясь на убеждения многих, что у животных нет души и вера в это лишь атавизм диких нецивилизованных аборигенов, но тогда я поверила своим глазам и ушам.
я знаю точно что буду горевать всю жизнь, даже страшно подумать
у нас кошка прожила 15 лет, после принесли котёнка через 4 дня. Но всё равно без неё тяжело.
Котик умер в мучениях... почти 8 лет назад, прожил очень недолгую, всего 6 лет, и болезненную жизнь. Но мы все равно его очень любили. После него никого не хочется.. . Правда год назад завели хомяков, а в этом году нам подбросили щенка и котенка....)
До сих пор грущу, хотя умер 2 с половиной года назад.. . Попугай.. . Сейчас завели кота. Люблю очень!! ! Мне кажется его смерть я не переживу.