Домашние животные

Умирает кот от боли... ИСТОРИЯ

22 или 21 марта утром произошло неожиданное..
Кота зовут Вася, ему уже 16 лет, ему стало очень плохо 22 марта или 21 марта...

Кот при смерти.
Не ест не пьёт не ходит не сидит.
Очень страшно мяукает.
не взять на руки потому что больно внутри
Слёз много...

2005-2020 (возможно ещё поживёт пару дней а может неделю но не факт)
ЕСЛИ ОН ПОЕСТ то выживет

Сейчас кот лежит в ванне и дышит как может... что то внутри ему мешает и он не может не поесть не попить

Ветеринара вызывали... сказал это старость... ии возможно опухоль.
Но не точно

Мы не стали делать анализы и т. п...
Сказали что бессмысленно и трата денег
вить это старость верно?

Ох люди... сейчас столько слёз у меня...
Дай бог вам здоровья и любви и денег и так далее...
Кот ещё живой но скоро может таво так как он не есть уже 3-4 дня пил 2-3 раза и то редко и мало...

Даю молоко или воду.
Усыплять не хочиться... жалко..
Лучше ждать..

Ну а так что вы можите сказать сейчас?
Я конечно завиду нового но старого...
я буду о нём помнить...
Это всё правда люди...
И не надо тупых вопросов.

Если у вас есть идей то смело и срочно кидайте и пишите!
И породу скажите что бы точь точь такого же найти или похожего

Кароче.. свами был Дмитрий
Спокойной ночи...

что можно сказать? умирают от болезней а не от старости - нужно давно было наблюдаться у вета чтобы не было такого * неожиданного * состояния- да и неожиданным оно не было- кот болел уже давно -просто вы не замечали этого- а вот если бы проводили обследование жвотного раз в полгода хотя бы давно могли узнать диагноз .. насчать лечение вовремя и тем самым продлить жизнь или хотя бы улучшть ее качество. Даже сейчас можно попытаться еще что то сделать - во первых если не ест и не пьет то нужны капельницы - во вторых - нужно выяснить причину такого состояния кота- для этого сдать ему анализы и сделать узи. = ну а потом уже будете решать что можно сделать- только зная диагноз а не гадая наугад- выживет - не выживет
Мариам Мкртычян
Лучший ответ
Возможно мочекаменнная. Лучше усыпить и не мучить животное
Margarita Toropova
Если обследовать и лечить кота вы не намерены, то хотя бы усыпите, неужели не жалко смотреть, как мучается животное?
Асмик Агабалян
И давно ли едой или молоком вылечивали животных? Как у вас хватает мужества, любоваться на умирающее животное, да ещё и в ответах строчить???
Лана Пятецкая
Наталья Рахмонова Дело в том что мы уже вызывали ветеринара и он сказал что возможно опухоль и старость вить ему 16 лет а жил он очень хорошо.
родители не хотят тратить деньги на обследование и т. п и на операцию даже

Потому что был случай у бабушке что Кошка по имени Даша умерала и ей сделали операцию за которую отдали много денег и на следующий день она умерла

и так почти со всеми бывает..
Это ваше решение--не усыплять. Но кота жалко. Смотрите потом по приютам--найдёте похожего.
Думать уже о новом, когда старый умирает сейчас - это сильно. Обычно когда это действительно трагедия для владельца не думается как-то о другом. Вот вообще. Даже потом бывает - никого не заведу, больше никого не хочу, так больно. Плюс жалко усыпить, а смотреть на мучения не жалко, когда слег срочно к вету было не жалко, даже день точный не знаете, когда стало плохо. И вета не вызывали, не скажет вет это старость. Либо троллинг, либо пофик на кота, только крокодиловы слезы.
Sa
Salta
не буду читать и смотреть на это дерьмо