Домашние животные

Умер кот :((((( как пережить? :(

Вчера вечером умер кот. Прожил всего 2 года :(
Как пережить горе?
Ели сдерживаю слезы :(
Очень, очень Вам сочувствую! (((( Это большое горе - смерть любимца.. . Однако, жизнь продолжается. Слезы сдерживать не надо - плачьте, выплесните свои эмоции, будет немножко легче. А насчет котенка - очень дельный совет! Это сейчас Вам кажется, что Вы не хотите больше держать кота, а на самом деле Вам будет невыносимо тоскливо, вот увидите, в заботах о маленьком существе гораздо легче переносится горе. Единственный вопрос - почему умер Ваш кот в таком молодом возрасте? Если инфекция - это разговор отдельный, тогда, действительно, с котенком лучше повременить.
Мария Сидоренко
Лучший ответ
Татьяна Ткачева Скопления каловой массы, делали все что могли. кололи уколами :( 4 дня мучился бедняга
У нас кошка 4 года всего прожила, тоже было горько.
Время лечит. Лучший способ заглушить боль - завести другого кота. НО - не похожего на умершего.
крепитесь, что еще сказать. .
у меня кошке 20 лет уже давно как член семьи..
Сочуствую :( Жаль котика
Нового кота заводить не нужно, раз прежний так рано скончался.. . что-то вы там упустили.
Поплачите несколько дней и перегорит.
Farida Karimowa
завести котенка лучше всего
Tatyana Istomina
все коты попадают в рай, время поможет, отвлекайтесь чем-нибудь!
Держитесь! Горевать - это нормально, не нужно сдерживаться. Если не хотите прямо сейчас заводить нового котенка, то не заводите. Переждите несколько месяцев, пусть горе стихнет, после этого вернитесь к этому вопросу снова.
Все умирают. Время лечит... (
все кто писал коменты здесь правы, так что послушайте советы
мои соболезнованияэто очень тяжело!! !
если вы не захотите завести себе нового друга, то вам поможет только время
как только появится новый друг-станет очень легко, только не старайтесь сравнивать их. подарите ему всю свою любовь!! ! и вам обоим будет хорошо!
у меня кот марсик, будучи подростком 9мес прыгнул за птичкой с 9этажа насмерть, после того, как несколько дней подряд я не могла находиться дома без слёз, я поняла, что у нас будет новый друг. обстоятельства не позволяли взять котёнка сразу, у меня была трёхнедельная полная занятость, а ребёнку нужно уделить внимание, особенно в первые несколько дней.. . как только появилось время мы тут же приобрели сенечку и подарили ему своё тепло, любовь и ласку.
вы просто привыкли отдавать своё тепло, а сейчас его отдать некому... .