Домашние животные
Как назвать щенка ВЕО? Он весь черный, кличка должна быль строгая и резкая) ) помогите) Есть идеи?
шарик )))))))))))) если серьезно, поищите в гугле, там масса вариантов...
Кличка для собаки, полученной при племенном разведении, определяется после регистрации помета (актировки) . Для всего помета дается первая буква будущей клички собаки. Если щенок рожден в питомнике, то в кличке щенка присутствует название питомника.
Если наш питомник "Загорские Дали", то все клички собак, полученных при разведении в нашем питомнике, звучат так: "Загорские Дали « имя собаки »".
Если помету дана первая буква "А", то клички у щенков будут:
Загорские Дали Альфа, Загорские Дали Агаша, Загорские Дали Атаман и т. д.
Если щенки получены от суки частного владельца, и помет регистрируется в клубе, то клички для собак будут однозвучными: Альфа, Агаша, Атаман и т. д.
Как правило, владелец получает щенка с уже внесенной кличкой в его документы и зачастую это длинная и тяжело произносимая кличка. Эта кличка собаки будет официальной - для документов, выставок, родословных и т. д.
http://heromantij.ru/imena/klichki-dlya-sobak.html
тут клички для собак еще и с разъяснением, что означает!
Блэк. Или Брейк ) Рик, Дик, Снап
Яр. Первое, что мне в голову пришло (от слова ярость).
А почему? Рекс - очень красивое слово, и значит "король","царственный". У нас в округе вообще Рексов нет, никаких пород....
Зерро
Демон.
Шайтан.
Норд
Найк
Ральф
Эмбер. Зефир. Авас. Угадай.
Черныш
Дракула
Зет. Он был чёрный тоже, очень красивый и все чёрные щенки в Харькове от него.
Это его внук И он тоже Зет, а его бабушку зовут Ника.

Хантер, Хан. Клод.
Сотона! Ко мне!
а я бы назвала Клайд!
Блэк
Цезарь!
Аякс. Бадди. Авва. Брут Чич