Домашние животные

У меня такса 7 месяцев, сегодня за день вырвало 4 раза? Из за чего это происходит?

Дайте собаке Энтеросгель (по детской норме) и не кормите пока. Понаблюдайте, если появятся и другие симптомы то лучше у ветеринара проконсультироваться.

А быть может все что угодно, от легкого несварения. . до отравления.
Ок
Лучший ответ
Отравилась, проблемы с желудком... к врачу идите...
Обожралась
много причин. Съела что-то
Болеет, просто из числа тех кому нравится блевать
у неё спроси
Рита Плиева
В таких случаях я советуюсь с нашей заводчицей, а уж она направляет к нам ветврача
Нино М
Несите к ветеринару и срочно. Чумка аналогично начинается.
К ветеринару на осмотр будет не лишним сходить. Могла травануться, инородное тело в желудке или кишечнике может быть - таксы жадные, чтобы не отдавать приглянувшуюся вещицу, могут и заглотнуть - моя в 2 месяца капроновый подследник с маминой ноги сдернула и проглотила. На следующий день отрыгнула, слава Богу, а мы уже морально готовились к операции)) ) Ну и инфекция тоже может быть причиной рвоты...
Елена Чекина
7раз это много, собака болеет, нужно к ветеринару.
Вера Рюкова
Вот вы сидите и ждете когда вам поставят заочный диагноз из серии: "Ничего страшного, обойдется". А собака-то между прочим может быть помирает.
Инна Селютина
Чем Вы ее кормили, сегодня? Возможно какой-то из продуктов ей не подходит, на что-то вызвана аллергия и отторжение из организма. У нас например у собак аллергия на мясо курицы. На корм с куриным вкусом, во общем там где есть курица, у них сразу сыпь или рыгают.
очищается
Ирина