что делать если кабель и сука пикинеса живут вместе, постоянно спариваются, и слипаются жопами, чем это опасно для суки?
кабель-2года
сука-7месяцев
Домашние животные
что делать если кабель и сука пикинеса
У суки могут начаться проблемы с позвоночником да и потомство может быть слабым.
Главное вот что - они вязались во время течки? Или течки ещё не было?
В 7 месяцев рано.. . Был бы ей хотя бы год, а так - рано. Хотя у нас собака нормально родила, хотя забеременела в 9-10 месяцев, но она у нас крупной породы.
Что сказать - следите за собакой, появятся признаки беременности - везите к ветеринару, даст совет.
Можете ещё суку стерилизовать, если она у вас не предназначена для разведения и если вы не хотите от неё щенков.
опасно-ибо кобель вяжет еще щенка и та, скорее всего .погибнет при родах
Провод+сука пЕкинеса-о господи!!! Если вы имели в виду кОбеля (самца собаки) +сука пекинеса, то значит они спарились, в первую течку рано, собака еще не сформировалась и скорее всего у нее узкий таз, будут сложные роды, а у щенков еще и головы большие, в виду того, что материнский инстинкт плохо развит, собака может отказаться от щенков, ради здоровья суки, которая не факт, что выживет при первых родах кастрируйте одну из собак!!!
опасно тем что у обоих животных хозы идиоты, и животные им в принципе нахер не нужны
Ты совсем дурачок?
Чем опасно, чем опасно.... повязались они. Жди через 2 месяца щенков. Хотя для суки это очень рано, плохо это.
В другой раз изолируй кобеля на время течки.
КАбель, это провод такой... .
А сука Ваша скоро сдохнет от того, что хозяева у неё придурки...
Бедная собачка... от провода щенков ...того...
что-то рановато в семь месяцев-то.. . гонишь...
Слишком рано суку в первую течку вязать, совести у вас нет. Трудно было проследить и разделить собак, что ли? У меня тоже разнополые собаки, так я их разделяю во время течки. Нафига вы суку щенка повязали? А уверены, что ей можно рожать? Сердце проверяли? Может, придется кесарево делать.
P.S. первая течка может быть и в 6 месяцев. У моей суки (китайская хохлатая) началось в 6 мес. Так что в 7 месяцев - вполне реально первая течка может быть.
слиплись-спарились удачно, чревато щенками, щениться рано, смотреть надо-у суки течка
Не надо допускать вязки в возрасте 7 месяцев (хотя вообще да, рановато течка у собаки) . Тк пекинесы и взрослые-то проблемно рожают, а уже в возрасте до года - вообще не желательно сильно.
всё хреного будет
Ну слиплись ну и что? Так у собак происходит зачатие вроде. Не нравится? Облей холодной водой отцепятся моментально.
ну теперь щенков жди через 2 мес. главное чтоб она у тебя разродилась теперь кость слабая может чревато