Домашние животные

Животные наши друзья, без них нам пожалуй нельзя!!! ) Но вот возникает вопрос -а есть ли у них в нас спрос ?!)))

Алена Першина
Коне-е-чно! Вы понаблюдайте: хозяйка выходит на крыльцо и куры прямо-таки летят к ней со всех уголков двора. Аналогично и другие птицы и животные. А вот вы долго были на работе или где-то. Приходите домой и вас с любовью встречают и кошка и собака. А слышали, что кошки за сотни километров возвращаются домой, а собаки так вообще! Они разыскивают и ждут хозяина годами, ходят на остановки, не принимают пищу из рук других людей! И только человек способен убить щенков, котят, да и взрослых особей. Человек - самое бессердечное существо на планете!
Юличка Малышева
Лучший ответ
Вы о чём? Если о бизнесе на собаках, то это дело убыточное. ( В крайнем случае, низкорентабельное)
Изначально не было.
А сейчас вывели массу пород, которые без человека выжить не смогут.
Да и те животные, которые раньше были дикими, сейчас во многом стали зависимы от человека. Несколько поколений животных, проживших рядом с человеком, и необходимость в добывании пищи, защите территории, борьбе за самку, поиске логова пропадает.
У нашей собаки котёнок обед утащил. Собака сидит и скулит, а отнять не может. Она к нему только нос сунет - котёнок лапу поднимает. Собака убегает. Ну и как такую на улицу? Не говоря уже о том, что её расчёсывать надо.
ну если бы люди не приручили животных, то животные вполне могли бы и без нас обойтись, а вот мы без них не можем, собака та же охрана, пастух, и т. д. , кошка ловля грызунов, скот это мясо, и т. д.
M. S.
Спрос рождает предложение.. . так сказать. Мы без них не можем, они без нас.
Есть, конечно, а почему нет?
Valeriya Komaritckaya
Симбиоз у нас. Некоторые и без нас обойдутся, а некоторые нет. Пример персидские кисы в природе не жильцы, а дома такая лапочка.
Кожина Елена
очень хороший вопрос.. . недавно наш преподаватель рассуждал вместе с нами о философии. и задал нам вопрос - Мы бы прожили без природы? Конечно, нет. Наша жизнь полностью зависит от природы. а прожила бы природа без человека? Да легко, отсутствие человека было бы для нее не заметно. вывод из этого о том, что мы не приносим ничего природе полезного, а она нам -да. оттого и возникает у кого-то из двух потребность в ком-то. с животными случай подобен, только при условии, если человек действительно приносит пользу животному и становится ему таким же другом, как и оно.
Jansaya Absattarova