Домашние животные

Кухонный гарнитур. Что добавить, что убрать? во общем ваше мнение.

Интересует все, что касается кух. мебели. Нужно разработать гарнитур, а в голову больше ничего не лезет. Размер гарнитура 2560*1500.
Да, с цветом вы не угадали. Если все-же нравится фиолетовый с серым, то стены можно сделать теплым желтым, цвета сливочного масла. Поменять стол, убрать раковину из угла. Это очень не удобно, по собственному опыту говорю.
А так в принципе, все гармонично. Потом, в процессе обживания пространства, добавятся всякие мелочи, полочки, крючечки, телевизор, можно вдоль плиты коврик положить. Будет красиво и удобно.
Я бы еще посоветовала на окно не вешать жалюзи. Лучше шторы и тюль яркие, цветастые, а на само окно повесить рулонную штору для защиты от яркого солнца.
Инна Гусева
Лучший ответ
свет над столом и рабочей поверхностью
А)
Алиска )
ну как бы ничего глаз не режет... единственное - зачем справа 2 узкие дверки? может лучше 1 широкая? левая все равно об вытяжку будет биться
Я бы убрал этот пост из рубрики "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ".
Елена Кудрина
Да вроде шикарно все.
Татьяна Шикова
может раковину побольше, а так вполне вроде всего хватает
А как называется программа с помощью которой вы это сделали?
Silina Lee
У стола ножки. Даме придется широко раздвигать ноги, что бы сесть поудобнее. Да и Вам я думаю тоже будет не комфортно, все колени отобьете.
меня бы очень устроило
Еще бы и цвет другой, этот - мрачноватый, холодный.
Соглассна полностью с Михаилом веселовым, нужно у стола ножки поменять либо на одну по центру, либо на 4 как обычно делают. А то сидеть придется либо широко раздвинув ноги, либо сидеть полубоком к столу, что не очень удобно, а так, план кухни хороший. С учетом выбранной Вами категории, можно еще добавить какое-нибудь домашнее животное :-)
Елена Волкова
Ну раз Вы задали вопрос в категории "Домашние животные", то я думаю стоит добавить в гарнитур не менее красивого кота)))
По-моему надо добавить мойку. )
на левой стене явно чего-то не хватает.... может телевизор????