Домашние животные
котенку 3 с половиной месяца...
..был нежный и ласковый зверь.... любил сидеть на руках. спали вместе... мурлыкал ..всегда ходил за мной... но тут я на улице нашла котенка девочку... ей месяца 1.,5на вид. на передержку ..и он изменился... со мной перестал спать... беру на руки рычит вырывается.... что с котом? ревность? был же милейшее создание.. а щас и подходить страшно..
Ревность 100процентная, такое тоже проходили
Рогачева Ирина
он станет прежним када отдам кошку или останется таким?
Ничего привыкнет, и к девочке тоже, и будут еще вместе в вами оба спать. Время нужно. Я брала взрослую кошку и был кот, первое время были драки, а потом все успокоилось. Правда кота пришлось кастрировать- начал метить.
ревнует, отдайте кому-нибудь девочку, в хорошие руки, кот простит и будет все как было
Ревнует кот, когда отдадите кошку, кот может снова относится к Вам как и прежде, а может на долго обидеться и поменять свое поведение. Он будет с Вами спать рядом, но вполне возможно, что перестанет ходить за Вами и некоторое время после отдачи кошки, может отрицательно реагировать на то, когда Вы возьмете его на руки. Кот может и не будет рычать, но по его внешнему виду будет видно, что кот терпит, тот факт, что его взяли на руки. В этом случае, нужно просто ждать, когда кот успокоится и снова проявит к Вам интерес. Хотя возможен и такой исход, что кот привыкнет к кошке и они будут кушать с одной чашки, спать с Вами рядом, ходить оба за Вами гуськом и на руки будут хотеть попасть тоже вместе. Как уже выше писали. Нужно время
да, ревность!
еще десяток кошек найди -загрызут
ты знаешь я месяц назад взяла котенка старший ревновал болел уеденялся сейчас лучше дерутся иногда но все улучшается