Домашние животные
Ответьте пожалуйста,котенку 3 месяца. Можно давать ей сырую говядину???Просто кто говорит нужно,а кто нельзя....

если кушает то можно! Я СВОЕМУ ДАЮ ПО НЕМНОГО!!!! ВАМ ПРИВЕТИК И ВАШЕЙ КОШЕЧКЕ ОН МАШЕГО МАРСЮШИ (ПОХОЖИ КАК 2 КАПЛИ ВОДЫ)

У меня такой же вислоухий и в таком же возрасте стянул со стола кусок сырой курицы и сожрал тут же. Я даже отнять не успела. Нормально всё. Даже не обкакался. После этого стала сырым мясом кормить потихоньку. До этого тоже боялась. Свинину нельзя точно. В ней глистов много.
Можно но не часто. Еще можно говж. печень, филе курицы. Режте на мелкие кусочки и на 1 мин. заливайте кипятком.
можно и нужно.. только на небольшие кусочки порежьте и кипятком обдайте.. мой просто душу продаст за сырую говядину.... вот только когда мой помладше был ел за ушами трещало, а сейчас ему 6 мес и его стало от сырой говядины тошнить потом.... так что даю вареную.... хотя пока режу сырую он орет таким воем.... но сырое мясо им просто необходимо, просто раз в 3-4 мес давайте от глистов и все
можно, но нужно ли? ! я своего кормлю только кормом, но я из за того, что я его целую, чтоб без глистов он был, а так можно и мясом кормить, только потом глистов травить надо, киса-зверь хищный, так что желательно мяском кормить))))
Прелесть вислоушка!
Проконсультируйтесь у ветеринара. Я вот была крайне удивлена, что котам нельзя давать рыбу. Может, и вы что-то новое узнаете =)
Людмила Литосова
Ага... А насчет молока я вообще в шоке...первый раз услышала что молоко нельзя...Только йогутрт и кефир...
В 3 месяца еще рана. После 5 уже можно)
Говядину давать можно. При этом не режьте ее очень мелко, давайте крупными кусочками - у кошки должны развиваться мышцы для жевания. Перед тем, как дать мясо, тщательно промойте его и - уже порезанное - заморозьте на сутки. Я обычно сразу кусок режу и раскладываю по пакетикам порции - потом только вытащить и разморозить остается =)
Свинину не давайте ни в коем случае!
Я не ветеринар, я фелинолог =) Если есть еще вопросы, обращайтесь =)
Свинину не давайте ни в коем случае!