Домашние животные

Помогите!!! Котенок 3 месяца начал хромать. Не кричит а просто ходит и хромает. Как быть?

отнеси его к ветеринару!
Людмила Шевцова
Лучший ответ
У котят в этом возрасте слабые суставчики - может быть неудачно спрыгнул с какой-нибудь высоты. Скорее всего пройдет само собой.
Кристина Арк
Есть такие дети и среди рода человеческого. Некоторые из них страдают ДЦП, дисплазией тазобедренных костей или чем-то схожим. Потому и хромают. Вот и у Вашего котенка может быть что-то подобное... Покажите его ветеринару и он разберется. Не думаю, что это так уж дорого и сложно. Как говаривал Старый Лис из "Маленького Принца" Антуана-де Сент Экзюпери, "Мы в ОТВЕТЕ за тех, кого мы приручили".
И едва ли кто-то ответит более правильно... Есть ветеринарные Клиники - Вам дорога ТУДА...
Karina Kasmina
если это ушиб, то по истечению 2 суток пройдет (так мне ветеринар сказал) . прощупайте лапу, при серьезных повреждениях он будет одергивать ее. если после 2х дней хромота не пройдет - к врачу
спрыгнул неудачно. пройдет
возможно проявление рахита, раз он ещё катёнок. Ответ один - ветеренар, благо ветклиники у нас работаю круглосуточно и есть везде. Не тяните с этим.
к вереринару нужно-может отбил а может растянул-если что т лангетку наложат и все. это не дорого :)
Diana Arutinova
подождите дня 3-4, скорее всего кто то случайно наступил ему на лапу, если не пройдёт, к ветеринару!
пройдё т же просто у меня тожо котёнок хромает