Домашние животные

А как вы ласково называете своих животных?

Nastya Summerry
Кошку - радость моя, счастье мое, попугаев - солнышки мои, зайчики мои, птичульки любимые.
Ольга Шапляк
Лучший ответ
Ой, блин, у моих куча производных от кличек придумано, назову непроизводные:
Пуделиху называю какахой (если нашкодит), большеглазиком (если попрошайничает), остального не помню, это по ходу вспоминать надо) )
Сеттерша это у меня каштанка (когда мокрая, уж не знаю почему), чучка (когда накосячит), а также слюнявчик (когда набегается)
Тараканы (мадагаскарские и тринидадец) -их называю тараканьё моё,тараканожопики и колбаски:))
Настя Бутолина
Собаку зовут Эльвинг, зову Эльчуха, Эльчонок, элька-дурелька или просто соба моя любимая
Таня Скачкова
Заюшкиа разве мы не заи, с такими то ушами?)))
Елена Шарапова
Ну.. . кроме всяких уменьшительно-ласкательных производных от имени, могу ещё ласково назвать чучундрочкой или стаффпаршивицей ( стаффпаршивкой).))))) )

Ротвейлеренка Сегуна, я называю Пряником или Сюсюндрой. А кошка Ника у нас обычно Пячка или Пячинка)
Пуфыстик!)))) ) Котик-тепленький животик!))) А хомочку Масенькая наша, Дрожащий пуховичок!))
Мария М
Чудище, чудовище, обезьяна, КВАДРАТИК, вонючка, какашка, жопка))
Дана Курмет
Зайка, киса, мася и прочие уменьшительно-ласкательные)) ) Когда накосячит, могу чучундрой или чучелом обозвать) )
Любимочка!
Машенька! Манюня!
Линдушка! Линдуся!
у меня очень игривый и крупный пёс. я его называю :медвежонок, коняга малая, парасёнок (когда напакастит что нибудь) ну и т. д.
Малыш, мальчик, лапа, собака-улыбака)
Оксана Егина
Мартышка
Арчибальд, плавно переходит в Арчи, потом Арчуха, в итоге зову дома токо Чуха)))
Алия Абеева
Я щенов зову Радка-шоколадка и Гретка-конфетка)) ) ну а так еще страшнули они у меня таракашки. А муж их ласково называет волки тряпошные))
Кошка Муся- Манюня, Муха, Муськинкот, морда кошастая
Анна Панова
Сучоночек маленький (кот), солнышко мое бесстыжее.... (с правильной интонацией естественно)))))
Кошку бенгалку зовут Ася, но ей больше подходит Дурася ))
Юлiя Заграбчук
Ну смотря когда как.
По ситуации.
Marala Ataewa
Моя кошку я назвала Лёлька .Дома называю её Мышкой, А родители Чушкой
джунгарский хомячок: пелемешка, какашка, жирная пупуська
у меня кошка ---маруся ) и щеночек ( девочка ) бамбина .. ну собачку ещк можно псюшей звать . вот