Домашние животные
Если собаку (пса) не водить на случку, чем это собаке грозит в дальнейшем ?
Тебя бы так, тогда сам поймёшь как быть монахом.
Ничем не грозит, всё будет нормально.
Многие не вяжут собак совсем.
А некоторые мужчины никогда не женятся и не страдают при этом фигнёй.
Многие не вяжут собак совсем.
ничем не грозит
грузите физически много и занимайтесь дресской
ничем, собаке, в отличие от людей абсолютно все равно, будет ли она повязана, это люди тут воображают уже
Да ничем не грозит. Мой вязаться, когда пару раз девчонок приводили-наотрез отказался- типа "Вам надо - вот сами её и трахайте" .Прожил 16 лет, озабочен-озадачен не был, и никогда ничем не болел.
Ну примерно чем и тебе уважаемый ворчун ) будет тосковать )
если не водить на случку года 3-4 не чего небудет а если сводить по том затрхает когда суки потекут
Ели кобель секуально озабочен - может усугубится. может орать и убегать за течными суками. Этот вариант не обязатлен, но возможен. Так же, ели не буете сук анализы требовать, то кобель может подхватить венерические
Никакого вреда, знаю т. к. держала кобеля таксы. Пару раз он вязался, а потом мы это дело прекратили, никаких особых заморочек не было, прожил очень долго.
Если вы про ту, кусачую "собаку", то её не надо водить.
Она вполне довольствуется мышами и/или мочалками.
никаких! физиологических или психических изменений в организме собаки не происходит. половые клетки (как и любые другие клетки организма) просто разрушаются отжив свой век.
Ничем не грозит, ни психике, ни физиологии. Зато Вам проблем меньше.
Как я вижу по своему кобелю - ничем. К течным сукам на улице не лезет, всё внимание исключительно на мой карман - вдруг там сыр завалялся и сейчас состоится его вручение.
самое главное- не дать кобелю повязаться один раз, если вы не собираетесь из своего пса делать производителя. тогда вязки необходимы постоянно, а не раз-два в год, иначе. . кобели убегают за течными суками или становятся очень агрессивными. в природе к размножению допускаются только сильнейшие, и в принципе наилучший вариант, если Ваша собака не обладает суперэкстерьером и ли другими качествами, то лучше вообще его кастрировать, это не жестоко по отношению к псу- а проживет дольше и не будет досаждать никому своими завихами . и себе тем более
Главное, первые года два-три не млучать и охотку отобьёт (у кобелей)