Домашние животные

знаю, что кобели, которых не водят на случку, обходятся мягкими игрушками или старыми хозяйскими шубами. А бывают ли

подобные случаи у котов? (просто интересно) И еще вопрос: Какие коты больше страдают от отсутствия подруги - которые метят или которые не метят(но не кастраты) ?
бывает и еще как, у меня был кот, так я ему специально из мягкой тряпки сделала "подружку" типа "колбавсы" (потому, что он стянул сам тряпку и начал ездить на ней), так он с ней не расставался, но поскольку естественного акта до конца не было-он больше мучался, да так что валился без сил и лежал по-полчаса, а потом опять начигал, в итоге ее пришлось выбросить, что б не мучать кота, он так же страдал, не знаю чем бы эти страсти кончились, но кот погиб. А насчет метит или нет-наш не метил, как ни странно ничего-зато "подружка" было вся в результатах его страсти
....... Gozel:))
Лучший ответ
Дарья Анатольевна за реальную иллюстрацию -спасибо
(а как погиб кот?)
Это кто про кобелей такое придумал, наверное, по себе судит))))))))))) )
Если кобель воспитан, то инстинкт с возрастом угасает просто. Или вы думаете, что кобель течную суку от шубы не отличит?

Есть такие коты, которые ничего не метят, даже не кастраты, но это редкость.
Kseniya Eremkina
Дарья Анатольевна кобель такой был у соседки. она отдала ему шубу. и это не придумки ))
у Дины Рубиной описана история ее кобеля, который постоянно имел тапок-"зайца" (такие огромные дом.тапки бывают, знаете, наверное), правда, он и на улицу иногда убегал.. почуяв настоящую подругу
И те и другие страдают, так как гормоны в крови бушуют и у тех и у других.
Юлия Кобальт что то я ни разу за 22 года не встречала страдающего кобеля который не разу нев язлся
Татьяна Грушева Так это я про котов, которые метят и которые не метят , но не кастраты.
у меня у подруги плюшевого зайца кот обробатывает
Своих животных (у меня только самцы) не кастрировала, никаких старых шуб и мягких игрушек. Есть ведь ещё немаловажный фактор - мозги должны быть заняты.
Дарья Анатольевна а к подружкам вы своих самцов не пускаете? (или они мозгами гормоны компенсируют?)
Офигеть! ! Это ж.... какие познания в собаководстве надо иметь, что -бы так утверждать или заявлять о знаниях !! Да уж! !
Так вот! Собаки умнее, чем некоторые, которые.... не собаки! Бывают случаи онанизма у собак, но это обозначает, что хозяин ( "деревянный" по уши )....не видит, что половые органы собаки находятся в "ненадлежащем" виде ( грязь, инфекция) - раз, или у собаки имеются нарушения психики и Полное отсутствие воспитания ( с щенячьего возраста) - два !! Любые действия кобеля по имитированию "вязки" пресекаются ...незамедлительно, но это у нормального хозяина, а есть такие, которым ..."просто интересно"....понаблюдать! ! Гыы!
Что касаемо котов.... то там другая ситуация, поэтому "кошковладельцам"...."собаковладельцев" Не понять !!
Да и еще!! ! Собаки и кошки, от отсутствия "подруги" ..Не страдают и Сексу.... не желают !! Обычно все эти "хотелки" ...в головах ...хозяев, что Они и Проецируют ...на животных! !!
Аника
Дарья Анатольевна а поспокойнее можно))?
так вот, Каркуша. говоря "знаю" -не претендую на "Знание собако- и кото-водства", а констатирую факты, мне известные.
Насчет "не желают" секса поверить не смогу, увы. в нашем доме живет кот, который ничего не метит в доме, но постоянно орет просит кошку.
нашему скоро 9мес, и все чаще он жалобно мявчет и меланхолически валяется по полу.. возраст, знаете ли, приближается.. "гормональной бури" (не мое высказывание)
блин. . кобелю 4 года.. . чего - то не требует ни шубу, ни подушку.. .
не развязанный.. .
неполноценный чтоли?
Наташа Курилів
Дарья Анатольевна не знаю. соседка с улицы кобеля привела.. (возможно, он уже знал сук. и тосковал)
Все страдают. Коты больше, чем собаки. Если кобеля хоть раз свести, он постоянно будет просить суку. А если не сводить, то со временем желания утихнут... А еще лучше-стерилизация, если питомец не предоставляет племенной ценности и не собираетесь разводить.
У кого это кобели собак имеют игрушки?...
Gaukhar Raimova