Домашние животные

А какая комнатная маленькая собачка самая лучшая?

Подскажите!
йоркширский терьер.
Свєта Тимчук
Лучший ответ
Лариса Игнатенко а сколько стоет йорк?
мопс
У меня карликовая таксочка! Можно приобрести кроличью, она будет еще меньше карликовой ( вес взрослой особи до 3-х кг . )
Янка Косяк
Вообще на любителя. Но если исходить из практических соображений, то лучше йокширский терьер. Они не мёрзнут как другие терьеры, намного симпатичнее пуделей и такс, не такие страшные как китайские хохлатые. Стоят они все примерно одинаково. нормальные, здоровые щенки от 25 до 50 тысяч. Зависит от пола собачки и запросов продавца
Юлька Хомич
Людмила Чудайкина Вот уж действительно на вкус и цвет - мне пудели и китайцы кажутся ОЧЕНЬ красивыми собаками, а вот иорк ассоциируется с тупенткой блондиночкой, с дешевыми блестками. И характер современных иорков (жертв моды) мне совсем не нравиться,а ведь жить не со внешностью....Хотя последнее время опять начали появляться нормальные иорки - настоящие терьеры! Вот этих я люблю....
Шпиц.
Bolashak [Is-12-2]
Йорк.
Don@ Serr
Воспитанная и со стабильной психикой. Такая, с которой вам приятно общаться. Ну и для меня (именно для меня, далеко не для всех) комнатная собака не должна быть сильно шерстяной, за ней должно быть минимум ухода. А какой она будет породы значения не имеет - в любой породе есть ОЧЕНЬ разные особи.
Вика Ящук
Спаниель, милейшее создание.
Йорк
(_*) One Republic
Мая)))))))))))
чихуахуа))))
М@ри-Я *****
Кавказская овчарка. Пушистая, милая и добрая собака.... пока спит!!!
ХОМЯЧОК!! ! И выгуливать не надо, и не лает...
Zarina =)
чихуахуа
Нельзя сказать ЧТО 1 порода собак ЛУЧШАЯ .ВСЕ ПО СВОЙМУ ЛУЧШЕ. посоветую вам ТОЙ ТЕРЬЕРА с ним очень забавно и легко он заменет вам дочку или сыночка и даже как игрушку с каторой вы всегда. НО ПРАШУ ЗАМЕТИТЬ ЭТО ЖЕ НЕ ПРЯМ ИГРУШКА ЭТО ВСЁ СЁРЬЁЗНО .Несёт большой ответствености! У меня самой той терьер и скажу что всё ИДЕАЛЬНО!! ! хотя мне 12лет но я справляюсь с лёгкостью с этой работой. Я бы сказала это не работа а хоби потому что всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! моей всего 10месяцов. Ещё посоветую йоршиков они тоже по характеру такие но по виду не скажешь такие пуФыфтые но они огогоо сколько стоят! и ещё милая порода похоже на той терьера и это
чихуахуа они тока окрасом разные!
Йорк!
Elmira Galimova