Домашние животные
Какая порода собак самая дружелюбная?
овчарка, лайка, пикинес
колли, бобтейл, ньюфаундленд
Дворняжка
Пудель.
бассет-хаунд, вот по истине пофигишная собака в отношении людей
Английский бульдог.
Англи́йский бульдо́г — не особенно крупная, но очень сильная порода собак, отличающаяся толстой и короткой мордой, плоским раздвоенным носом и широкой раздвоенной верхней губой, вследствие чего видны снаружи верхние резцы. Шерсть короткая, прямая, плотно прилегающая к телу. Бульдоги — очень добрые собаки. Для своего хозяина бульдог является лучшим и надёжнейшим сторожем.
Все зависит от воспитания. Можно и из мопса сделать крокодила при большом желании.
У лабрадора полностью отсутсвует агрессия. У сенбернаров также. Зти породы в основном используются. как спасатели
лабрадоры
Все от воспитания зависит. Нет злых или добрых пород, но в КАЖДОЙ породе есть злые и добрые собаки. Не породу надо выбирать, а личность. У меня вот вельштерьерица ОЧЕНЬ добрая, а ее мама - собака-убийца, в прямом смысле этого слова - УБИВАЕТ!
лабродор и голден ретриверы
А вам не кажется, что в каждой породе есть машины для убийств?
питбуль при правильном воспитании!
спанеель
Стаффордширский бультерьер.
кокер-спаниель....
двортеръер
точно не баксёр
Смотря для чего. Овчарки-умные и любят детей! Пикинесы безобидные
лайка!)
самые добрые собаки как правило большие по размерам сабака сенбернары и т. д.
rotveiler}}}
Колли детей любит.
Ещё есть Японский Хин. Она как ребёнок! Просто прелесть!
ретриверы
Ламбрадор
Дворняжки. Лично проверенно
боксер исключительно добрая собака к хозяину! а добрая ко всем это сембернар.